Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова только сейчас подала на развод с Чистовым (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Азербайджане подтвердили интерес к переходу сына Плющенко (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Изменившаяся и похудевшая из-за тяжелой болезни Светлана Крючкова вышла на сцену (Кино и новости кино) от Юлич 4. Истории о том, что жизнь под одной крышей- это не рутина, а сплошные поводы для (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Адвокат семьи Тиммы о настоящей причине откровений Седоковой: «Эти сообщения — (Интернет знаменитости) от irinka5 6. "Как же я хочу быть Буряшей": говорит прекрасная помощница Татьяна, уползая от (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Щенятина Маська зело курноса, от чего ее рыльце выглядит короче запланированного (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Роман Костомаров возвращается на лед: «Пока не помрем, будем заниматься спортом» (Интернет знаменитости) от irinka5 9. Тетя Сима принесла новость. - Если есть три раза в день несоленую гречку, то бук (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Обезьянка из России»: За что её уважал Голливуд, и Как погибла в своей постели (Кино и новости кино) от Венди 11. Тёща Видимо, я сильно нагрешил в прошлых жизнях, раз небесная канцелярия послал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Диброва отомстила Любятинке, Натан потушил страсти: 4 серия «Мастера игры-2» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Александр Гордон готов ответить перед судом за «дуру и недоженщину».  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
На прошлой неделе сообщения о поведении телеведущего и журналиста Александра Гордона во время записи программы «Мужское/Женское» возмутили общественность. Тогда основатель Фонда открытых проектов и директор общественной организации «Гражданский корпус» Алена Попова рассказала о том, насколько нетактично и по-хамски Гордон вел себя в студии, открыто насмехался над героиней программы и унижал ее достоинство. Когда же Попова решила встать на защиту женщины, в ответ от Александра она получила не меньшее количество «гадостных» слов. Общественный деятель решила не спускать обидчику это с рук и объявила о том, что в скором времени подаст на Гордона в суд по 282 статье Уголовного кодекса («Унижение человеческого достоинства»). Сказано – сделано. 23-го марта Попова отнесла в суд исковое заявление. В свою очередь Гордон объявил о том, что с радостью отправится в здание Фемиды отстаивать свою правду. По мнению Александра, он не унижал человеческого достоинства, а лишь говорил правду такой какая она есть.
«У нас есть Уголовный кодекс. Есть статья «Оскорбление в неприличной форме в средствах массовой информации». Если она докажет, что дура — это неприличная форма по отношению к ней, я готов пострадать, - сказал ведущий. - Вряд ли она это сможет сделать. Она может подать только о защите чести и достоинства. Это гражданский иск. А там соревновательная процедура. Я попрошу назначить экспертизу, чтобы она доказала, что она не дура. Чего она сделать не сможет. Потому что она дура».



Источник: ссылка

















« Последнее редактирование: 27 Июня 2015, 19:19 от risvir54 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Вообще то он себя всегда сдерживает, ну а если высказался, значит заслужила...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Вообще то он себя всегда сдерживает, ну а если высказался, значит заслужила...
O:-) O:-) O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Не ту ли мамашу он назвал недоженщиной, которая своего ребенка в лесу прикопала?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Основатель Фонда открытых проектов и директор общественной организации «Гражданский корпус» Алена Попова.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
мне нравится Гордон!  если назвал..значит очень не смог себя сдерживать O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Не ту ли мамашу он назвал недоженщиной, которая своего ребенка в лесу прикопала?
вроде именно ту...сидела плакалась,что ей надо ребенка вернуть,она его так хочет любить и воспитывать... еще та морковочка :swearing:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
вроде именно ту...сидела плакалась,что ей надо ребенка вернуть,она его так хочет любить и воспитывать... еще та морковочка :swearing:
Это еще ласково. В народе раньше про таких говорили - на одну ногу наступить, за другую дернуть.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Не поняла,кто кому и за что. Если можно - конкретно, а не взахлёб.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Я за Гордона..Он умничка..Не мог сказать ерунду...  Не видела... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34148
  • Карма: 95416
  Не смотрела  эту передачу , какие-то мельком ... Мне он не нравится . И тем более , ведущему на ЦТ не пристало  так вести себя . Что , запас словарный иссяк , что надо обзывать кого-то ?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 83.