Не для кого не секрет, что скоро у нашей Колючки первый маленький юбилей. Конечно же в этот день ждём от вас, дорогие форумчане, хорошего настроения и позитива!!! А так же будут, как всегда, игры, конкурсы, красивые слова и подарки. Но к одному из конкурсов нам с вами придется подготовится заранее. Давайте создадим свою галерею детских рисунков, рисунков по тематике форума, т.е. надо попросить наших деток или внуков нарисовать кактусы во всей своей красе))) Вам остается только сфотографировать и разместить в нужный день))) в нужной темке))) Давайте творить вместе!!!
