Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Менее года
58 (30.5%)
Больше года
51 (26.8%)
Больше 2 лет
39 (20.5%)
Больше 3 лет
26 (13.7%)
Больше 4 лет
11 (5.8%)
С основания форума
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 190

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?  (Прочитано 8944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 02:05 от Крохаминипут »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
А я совсем-совсем салага :smile: зарегистрировалась 15 июня этого года!Если честно,до сих пор еще не разобралась во многом,кроме как оставить комментарий пока ничего не знаю! А пришла я сюда,из любопытства.До этого читала новости на dom2-fan,а в одном комменте написали" лучше пойду на колючку,там веселее" и вот я стала читать,с полгода читала,привлек блог админ раздела "нет дедовщине"!понравилась забота создателей сайта о приятной атмосфере! А 15 июня хотела ответить Ирине,на топик "help"про кошку,и вот я здесь!!!Мне очень нравиться! Разнообразно,и новости,и кулинария,и всяческий позитивчик,и самое главное мне очень импонирует, ваше общение между собой! Я надеюсь,в скором времени научиться пользоваться сайтом,как надо,и надеюсь с таким же восторгом буду общаться с вами долгие годы, и тоже стану своей!Спасибо всем кто делает "Колючку" такой привлекательной!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
С 15 июля 2010 года :)8


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
С 15 июля 2010 года :)8
Ого!!!! Вот это да!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
с 11 октября 2014 года,
зашла случайно, привлекло название, долго читала, а потом зарегистрировалась.
спасибо тем, кто меня поддержал и до сих пор поддерживает!
кого-то полюбила сразу и всей душой, кто-то стал родным челом совсем недавно.
кого-то не приемлю до сих пор.
на другие форумы не хожу, много времени провожу на Колючке, муж уже ревновать стал.
желаю Колючке еще долгие-долгие летА!!!   


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
более 2-х лет, а понравился тем, что форумчане добрее в то время были по отношению друг к другу.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 08:13 от NAFANYA »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
четвертый год уже  :)8

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
зарегистрировалась  10.10.2010. и  правда  магические  числа   :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
Тоже поделюсь. Мне было не до интернета, работа с 10 до 22 , с одним выходным, муж спросил- "ты об этом мечтала?"...........вот как переклинило, за месяц продали квартиру, уволилась с работы, решились Лёльку родить, ..........а потом мне стало тоскливо что ли, я слишком общительная, .......в инете читала "дом-2 слухи", натолкнулась на Колючку, очень понравилось само оформление сайта, стала читать, через пару месяцев захотелось вставить и свои 5 копеек, но очень долго не решалась.........а потом...........дальше вы все знаете про меня.....................очень люблю этот сайт, и хочу сказать отдельное спасибо нашей Крохе, она ,как с цыплёнком со мной общалась с первого дня - и ссылки делать научила и картинки вставлять и в общении с другими форумчанами полезные советы дала, конечно, не она одна, здесь много отзывчивых форумчан, которых я больше полугода считаю своими друзьями, ни кого не хочется обидеть, люблю вас :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: , Крошка  :lasso: :lasso: :lasso:.
Да ............спасибо шефу  :flower3:, за то что с первого коммента принял в "семью" , без проверок . :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 10:13 от veta76 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
Старичков что-то маловато ...  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Очень долго читала Колючку как гость, на одном ресурсе, по-моему ива рекламировала часто этот сайт, не то, что рекламировала, а всегда говорила, что прочла тут новости. Ну я через гугл и нашла его, читала долго, потом про Катьку Колесо, захотела откомментить, зарегилась и усе! Первый человек с кем я сдружилась - это Ивви, потом сразу же Зюзя, потом Моня (Монбел) и присоединилась Пидя. И как мы начали с ними с самого начала общаться, так и связь до сих пор близка :wub:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
О-е, забыла написать, на сайте я больше 3-х лет :)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Недавно отметила своё трёхлетие на Колючке...попала тоже практически случайно (или нет?) поскольку смотрела ДД со страшным интересом,а после эфиров искала кто чо пишет,свои мысли по поводу героев,бродила гостем по всем сайтам околодомовским и наткнулась на Колючку...С той поры уже не бродила где попало,а обосновалась здесь...зарегистрировалась спустя полгода наверное и сразу же написала свой первый коммент,а потом и топик,прям на следующий день  :xixixi: Не помню никакой дедовщины,разве только чуток меня пощипала НеНадоЛяЛя  (в миру нынче Лялька) :smile:  :xixixi: Приветик ей,пусть у неё всё будет хорошо!) А потом понеслось-Нюша,Верунчик,Лёля ещё была...проводили вечера за смехом и шутками...А наставником мне была Руська  :xixixi: учила картинки однажды вставлять... И модераторы наши всей командой всегда помогали.Про Шефа ваще молчу...(откуда у него стоко терпения?  :xixixi: )
ПыСы.Вот прочитала все коменты и вдруг поняла-блин,многие стали такими родными,кажется всю свою жизнь вас знаю! Удивительная штука наш сайт-и с радостью сюда бежим,и  бедой делимся...
Колючата  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 10:39 от куршская коса »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Не, я еще забыла добавить важную инфу :xixixi: В общем, благодаря колючке, я нашла вообще близких людей по духу, с которыми у нас мнения всегда совпадают - это Коса, Ната, Милуся, Благоразумная, Груня, Катя, Веруня и еще мноооого девчонок, ой, девочки, пол форума близкими стали :xixixi: 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
TequiЛaJaZzZ:lasso: :lasso: :lasso: вот именно!!! Оксанка!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17547
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7739
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 100.