Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пад Тай  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
4
Девочки! Попробуйте! Это очень вкусно! Посмотрела передачу и решила попробовать и вот уже 3 раза делала, мои в восторге!

100 гр. лапши удон, 1 корень имбиря, 1 перец чили, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 4 стебля зеленого лука
100 гр. свиной шейки, 2 ст. ложки растительного масла, 1 пучок салата пак-чой, 1 яйцо, 2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки кунжутного масла, 2 ст. ложки устричного соуса, 50 мл. бульона, пучок кинзы
Готовим «уличное» тайское блюдо - ПАД ТАЙ.
Ставим кастрюлю с водой на максимальный огонь. Солим. Как только вода закипит, кладем лапшу и перемешиваем щипцами.
Далее берем кусочек имбиря, обрезаем кожицу и нарезаем на тончайшие пластины. Делаем соломку.
Следующим нарезаем перец чили по диагонали вместе с семечками. Репчатый лук – соломкой. Зеленый лук - перьями.
Переходим к свинине. Нарезаем мясо соломкой, можно не длинной.
Жарим на сковороде с растительным маслом. Туда же кладём имбирь. Помешиваем, чтобы не сгорел. Следующим – лук, чеснок и перец чили.
В ту же сковороду кладем салат пак-чой и посыпаем все кунжутными семечками. Вливаем соевый соус, следом – устричный соус и кунжутное масло.
Разбиваем яйцо и почти сразу же снимаем сковороду с огня.
Перекладываем лапшу. Добавляем половник бульона. Перемешиваем, солим, перчим и кладем перья лука. Сверху листья кинзы и выкладываем на тарелку.
Поверх блюда кладем яйцо и все готово!


Видео прилагается.

Приятного аппетита!

ссылка

« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 09:45 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Пад Тай
« Ответ #1 : 20 Июня 2015, 14:39 »
Девочки! Попробуйте! Это очень вкусно! Посмотрела передачу и решила попробовать и вот уже 3 раза делала, мои в восторге!

100 гр. лапши удон, 1 корень имбиря, 1 перец чили, 1 луковица, 2 зубчика чеснока, 4 стебля зеленого лука
100 гр. свиной шейки, 2 ст. ложки растительного масла, 1 пучок салата пак-чой, 1 яйцо, 2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки кунжутного масла, 2 ст. ложки устричного соуса, 50 мл. бульона, пучок кинзы
Готовим «уличное» тайское блюдо - ПАД ТАЙ.
Ставим кастрюлю с водой на максимальный огонь. Солим. Как только вода закипит, кладем лапшу и перемешиваем щипцами.
Далее берем кусочек имбиря, обрезаем кожицу и нарезаем на тончайшие пластины. Делаем соломку.
Следующим нарезаем перец чили по диагонали вместе с семечками. Репчатый лук – соломкой. Зеленый лук - перьями.
Переходим к свинине. Нарезаем мясо соломкой, можно не длинной.
Жарим на сковороде с растительным маслом. Туда же кладём имбирь. Помешиваем, чтобы не сгорел. Следующим – лук, чеснок и перец чили.
В ту же сковороду кладем салат пак-чой и посыпаем все кунжутными семечками. Вливаем соевый соус, следом – устричный соус и кунжутное масло.
Разбиваем яйцо и почти сразу же снимаем сковороду с огня.
Перекладываем лапшу. Добавляем половник бульона. Перемешиваем, солим, перчим и кладем перья лука. Сверху листья кинзы и выкладываем на тарелку.
Поверх блюда кладем яйцо и все готово!


Видео прилагается.

Приятного аппетита!

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно, а огнетушитель к этому блюду прилагается?))
По-моему, оно должно понравиться маленьким огнеедам))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Пад Тай
« Ответ #2 : 20 Июня 2015, 14:40 »
очень люблю азиатскую кухню,но такие ингридиенты у нас не достать,выглядит просто потрясающе :flower3: :flower3: :flower3: в закладки на всякий-який


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Пад Тай
« Ответ #3 : 20 Июня 2015, 14:41 »
Интересно, а огнетушитель к этому блюду прилагается?))
По-моему, оно должно понравиться маленьким огнеедам))

Все зависит от кол-ва перца... сами можете регулировать необходимость огнетушителя...  :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Пад Тай
« Ответ #4 : 20 Июня 2015, 14:42 »
очень люблю азиатскую кухню,но такие ингридиенты у нас не достать,выглядит просто потрясающе :flower3: :flower3: :flower3: в закладки на всякий-який

Какие такие...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Пад Тай
« Ответ #5 : 20 Июня 2015, 14:46 »
спасибо...унесла к себе... :wub: :lasso:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Пад Тай
« Ответ #6 : 20 Июня 2015, 14:47 »
спасибо...унесла к себе... :wub: :lasso:

 :reverans:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Пад Тай
« Ответ #7 : 20 Июня 2015, 14:52 »
Какие такие...
ни лапши удон тебе,ни устричного соуса,ни салата такого,максимум что можно купить-составляющие обычных корейских салатов или домашних роллов O:-)


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Пад Тай
« Ответ #8 : 20 Июня 2015, 14:53 »
Все зависит от кол-ва перца... сами можете регулировать необходимость огнетушителя...  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:
Не, я по нашей традиционной, руской кухне убиваюсь) - блинчики со сметанкой, борщик(или это украинское?..ну, да ладно), кашка гречневая с запаренной свининкой, каротшечка со сливочным маслицем и зеленушкой...
Блииин...а дальше в голову лезут почему-то: плов, манты, лагман, самса, чебуреки..... гы-гыыы
Чёта русская кухня не такая разнообразная получается? Однако...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Пад Тай
« Ответ #9 : 20 Июня 2015, 14:55 »
ни лапши удон тебе,ни устричного соуса,ни салата такого,максимум что можно купить-составляющие обычных корейских салатов или домашних роллов O:-)

Лапша удон - это гречневая лапша, её можно заменить на рисовую... первый раз я делала без салата, не  нашла и без устричного соуса... потом купила в мЕтро, но и без них было вкусно!  :)8

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Пад Тай
« Ответ #10 : 20 Июня 2015, 14:56 »
:flower3: :flower3: :flower3:
Не, я по нашей традиционной, руской кухне убиваюсь) - блинчики со сметанкой, борщик(или это украинское?..ну, да ладно), кашка гречневая с запаренной свининкой, каротшечка со сливочным маслицем и зеленушкой...
Блииин...а дальше в голову лезут почему-то: плов, манты, лагман, самса, чебуреки..... гы-гыыы
Чёта русская кухня не такая разнообразная получается? Однако...

Одно другому не мешает... мне иногда хочется разнообразия...

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6728
  • Карма: 35920
Пад Тай
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 15:08 »
Одно другому не мешает... мне иногда хочется разнообразия...
понииииимаю)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5417
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6541
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5504
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 78.