Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Мишель1 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 6. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Клубничное мороженное.  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Кулинарный рецепт
Авторский
Десерты
Другое
Другое
18
После того, как вволю наешься просто ягодок-можно и попробовать что-нибудь приготовить.
Это самый простой рецепт.
Клубничное мороженное.
Понадобятся только клубника, сахар по вкусу и блендер (мясорубка).
Можно, конечно, экспериментировать-добавлять йогурт, сметану, желатин, пектин,крахмал.
Нам  с дочкой-любителям фруктовых мороженных нравится и так. Доча в меня пошла (насчет фруктовых льдов). Помню в детстве, родители дали 1 рубль(!) на мороженное. Я накупила 10 плодово-ягодных мороженок по 10 копеек и все слопала (поедатель при этом не пострадал  :xixixi: , а была очень довольна). Первоначально хотела на зиму заморозить, компотики, кисели варить. Идея провалилась, съедаем летом в жару быстро и с удовольствием.
Sorry, за отступление, уже можно было приготовить.
1. берем клубнику.

2.моем, очищаем от хвостиков, перемалываем в блендаре

3.добавляем сахар по вкусу, чтобы вам было достаточно. Разливаем в формочки любой формы и в морозилку.


И наслаждаемся.


« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 09:11 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пиковит, вау )))))
Клубнику не лю, а мороженку съела всю, что здесь в теме, ничего вам всем  не оставила  :song2: :angel:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
А у меня клубника до мороженого не доживёт.Съедаю сразу  :wub: :wub: Если на выходных подмосковная вкусненькая появится - наемся и что нибудь сделаю.Спасибо,Пивовитик :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Пиковит, хороший рецепт и прекрасные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 15202
Как красиво!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176


Я морожено клубнично обожаю оченно. Ешьте, ешьте, колючата, за него уплочено !

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Вкуууууууууусненько!!!!!! Спасибо!!!! Свежая надоела, мороженко на ураааааа!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :cool: :cool:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Пиковит.Тоже самое делаю на зиму.Очень вкусно!!!


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Пиковит.Тоже самое делаю на зиму.Очень вкусно!!!
Ага, на зиму  :xixixi: Мечта. Часа на 2, пока не застынет - и всё :hihihihi: :kiss5:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
 Пиковитик  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо  :59: :59: :59:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Ага, на зиму  :xixixi: Мечта. Часа на 2, пока не застынет - и всё :hihihihi: :kiss5:
Не, на зиму-это святое.И малину так же тоже.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пиковит, намораживаю,съедается в первую очередь,это правда! :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Лена, фото - просто супер - манят своей красотой и вкуснотой!!!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 85.