Клубничное настроение!
Привет, Колючки!
Мы рады объявить о начале конкурса - "Клубничное настроение"!
Который начинается сегодня.
Мало найдется людей, которые не являются почитателями сочной, спелой и ароматной КЛУБНИКИ.
Это конкурс для тех, кто любит клубнику не только есть, но и любит готовить и фантазировать из неё интересные и
очень вкусные блюда!

Правила участия в конкурсе очень просты:
- необходимо приготовить блюдо, одним из ингредиентов которого будет клубника;
- добавить рецепт со своими фотографиями ( не менее трех штук).
-конкурсные рецепты должны быть опубликованы в конкурсном разделе :
ссылка-сроки конкурса две недели. С 10 июня по 15 июля.
Все финалисты получат в награду медаль "Клубничное настроение 2015" + 2000 кармы.
За дополнительный конкурсный топик - 500 кармы.
Награждение - после окончания сроков конкурса.
Это может быть любое блюдо, от самого простого до сложного изыска. Из многих ингредиентов, либо состоящее из двух. Торты, десерты, варенье и даже салаты. Фантазии нет предела.
