Какая же красота

Я только 3 недели была в горах на Кавказе...в 1990 году мой дядя служил начальником погранзаставы ...расположение заставы было в горах...граница с Турцией...между двух сел- Хичаури и Карапети...Мы с родителями в их отпуск к дяде с тетей поехали...Нас вертолетом из Батуми на заставу поднимали...Досих пор помню туманы по утрам, которые как молоко с горы на гору переливались
