Я в отпуск приехала, смотрю, все кто были толстыми, стали худыми... Маникюрщицу на дом вызвала, она пришла , а я её не узнала, похудела на 14 кг. Гербалайф. Коктейли, чаи всякие пьют и диета. Мне тоже предложили, чтоб последние 5 кг ликвидировать. Я боюсь. Помню, мама в 90х его пила, похудела, а после еще больше набрала...
Фиона, ты молодец, если сбросила на ПП и физ нагрузке....
