Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Мини-конкурс к Дню защиты детей!  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
День детей удался!Про Пусю в городской газете пропечатали.Мелочь.Но приятно! :187:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
День детей удался!Про Пусю в городской газете пропечатали.Мелочь.Но приятно! :187:
ПоздрАвлям :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ага!И вам всем  :flower3: :flower3: :flower3: Ксю,а девочке,контролирующей мойку машины - от нас с Пусей отдельно :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Мы не смеялись,мы ржали минут 15 без остановки.... :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Сыну было четыре года. Жили летом на даче. Он заболел, началась рвота, он кричит:
- Мама , мама у меня понос изо рта!
Сидим с дочкой дома. Ей было тогда примерно  тоже четыре года. Каждый занимается своим делом. Я вязала , дочка играла с котом. Вдруг закричал кот. Я спрашиваю
 - Ирина , почему Пушок кричит?
А она отвечает:
- он меня укусил и я его укусила.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Когда мой муж вернулся из шестимесячной загранкомандировки, сыну было 3,5 года. За это время дома накопилось немало проблем по хозяйству- что- то сломалось, где-то текло и тому подобное. Само-собой все это я озвучивала мужу, но он отдыхал после длительного отсутствия, и у меня к нему уже появились претензии типа "Ты не сделал!". И вот приходит к нам в гости моя приятельница и начинает разговаривать с моим сыном:
"Миша, ты на каком этаже живешь?"
Он отвечает:"На первом."
Она:"А балкон у тебя есть?" (На самом деле балкон не предусмотрен по проекту)
Он "Нет."
Она: "А почему?"
Он:"Да папка не приделал."
« Последнее редактирование: 01 Июня 2015, 16:00 от NanaXX »


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ага!И вам всем  :flower3: :flower3: :flower3: Ксю,а девочке,контролирующей мойку машины - от нас с Пусей отдельно :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Мы не смеялись,мы ржали минут 15 без остановки.... :xixixi:
Обязательно :smile: :lasso:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)

 :xixixi: И у нас йИбак  :D :D :D
Как-то дочка за столом просила папу русалку с йИбалки привезти :happens: Все гости медленно сползли под стол.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
IRINO4KA, спасибо преогромное за темку!! Насмеялась от души! Дети - просто чудо у всех!! Пусть все они будут счастливы, даже если уже сами стали родителями! Для нас они навсегда останутся детьми...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Внучка не произносила букву Р, но не заменяла её на другую, как обычно бывает, а просто пропускала, получалось что-то вроде Й или Ё. Когда слышали  вместо робот - ёбот, просто хихикали, не заостряли. Но однажды на даче зашли на участок к знакомой, она начала разговаривать с  малышкой, вопросы задавать. Чувствую, приближается разговор к папе. Я говорю:
- Пожалуйста, не спрашивай про папу: где он, что он...
- А что такое? Почему?
- Понимаешь, она букву Р не выговаривает, а папа у нас рыбак и сейчас уехал на рыбалку...

Знакомая долго соображала, потом так же долго хохотала. В исполении внучки это звучало так: "Мой папа Ебак, уехал на Ебалку".  Извините, но так и было.  :)
Вот  смехота....к  нам  привели девочку  в гости  и она  мою свекровь  назвала  Хаиса Амекисновна. на третий раз после  тыка папы под бок  выговорила  просто баба Хая......при Том  что она Раиса  Алексеевна....  по уходу гостей -   свекровь  сказала...какая неприятная девочка  и ...невоспитанная... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А моей старшей было ровно 1,3 ,но слова она повторяла все! Пришли к папе друзья ,и давай над ребёнком издеваться - Скажи щука.Она им - сюка.Они с хохоту покатываются и так раз пять.В очередной раз - скажи щука,малышка им  - сюка,сюка,сюка!И ушла в другую комнату...Они уже не смеялись - опешившие сидели(она под столом спокойно проходила).

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
А моей старшей было ровно 1,3 ,но слова она повторяла все! Пришли к папе друзья ,и давай над ребёнком издеваться - Скажи щука.Она им - сюка.Они с хохоту покатываются и так раз пять.В очередной раз - скажи щука,малышка им  - сюка,сюка,сюка!И ушла в другую комнату...Они уже не смеялись - опешившие сидели(она под столом спокойно проходила).
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Вот  смехота....к  нам  привели девочку  в гости  и она  мою свекровь  назвала  Хаиса Амекисновна. на третий раз после  тыка папы под бок  выговорила  просто баба Хая......при Том  что она Раиса  Алексеевна....  по уходу гостей -   свекровь  сказала...какая неприятная девочка  и ...невоспитанная... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Что поделаешь? Бывает. Даже такое бывает, что на малыша обижаются. Да Бог с ней, она забудет и окружающие тоже.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
У нас был хутбол и хутболка)во всех словах ф на х менял)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У нас был хутбол и хутболка)во всех словах ф на х менял)
А у меня наоборот. Вместо Х Ф говорил. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 84.