
Фу, бляха, прямо не знаешь кто дебильнее... а чего Дерябину с Руднева не сдернули - даже несколько прилюдных перепихонов было? Побоялись, что деряба за "свое счастье" череп раскроить может?
Трусливая мерзкая быдлота... Ничуть не симпатизирую поведению Камилы, но почему-то так жалко девку... какой-то сдвиг по фазе, ее бы к родителям отправить, чтобы мозги вставили или психотерапевта нанять - а они все издеваются и ржут. У проекта есть деньги только на наращивание сисек, писек и волос... Вообще страшно, что такую клинику показывают в телевизоре... а что тогда возмущаться когда школьники свои издевательства над одноклассниками снимают и ржут? Есть где учиться... Мусиенко Вера
