Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 3. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 5. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 8. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 9. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 10. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 11. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Когда нам будет 85...  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Агатах!! Опередила.. :flower3: :flower3:

Оптимистки вы мои..Дожить бы... :flower3: :flower3: :flower3:
Иди поцелую.  :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83087
  • Карма: 299631
Я наверное другая ,мне и сейчас как то неудобно, мужа за руку взять и гулять так,всё это, я могу сделать дома.. знала я такую парочку,гуляли исключительно за ручку, а дома этими ручками, друг друга по мордасам колотили.
Согласна с тобой. Не люблю показухи. И видела , гораздо более неприятное. При жизни каждый день скандал, мордобитие, оскорбления,,а потом около гроба стенание, бросание в могилу. А через месяц женятся, замуж выходят. Про тапочки... Трогательно.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
У меня тоже папы нет, мама выжила только из-за внучки, я и благодарю Бога за то что он придает ей сил

:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Иди поцелую.  :lasso: :lasso: :lasso:

Тут я .... :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34148
  • Карма: 95416
мужа за руку взять и гулять так,всё это, я могу сделать дома.. знала я такую парочку,гуляли исключительно за ручку, а дома этими ручками, друг друга по мордасам колотили.
 
 :facepalm:   И по одной паре судишь  ?... А если с первого класса  ходишь так ?...

 :xixixi:

Венерочка! Мы за руку не ходим, мы своё друг другу  в доме показываем, когда никто не видит, единственное, что мы можем показать, так это просто ласковые слова в адрес друг друга.

  Да можно  и ласковые  слова  и за ручку ... )) Это же так мило и приятно .)


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
мы верим, что так бывает! :flower3:
хотела бы такого для себя? Пожалуй, нет :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 76.