Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

с Алианой поступили по скотски  (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да мне и не жаль тех, для кого вся жизнь заключается в асратянке. Пусть раскошеливаются...но думаю что они только на форумах её любят и жалеют)
Скажи чтоб мне тоже подкинули - чо им. Мы с Камкиной сестрой тоже в Шпанию поедем, Светика проведаем :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Так наоборот лучше вышло - вместо Сашиной кваритрки, нои свою заимели. Это ваще волшебно. Саше с бабаней такой успеххх и не снился. Вот теперь ГОВна на Колясика наметилось - марьинорощинская жилплощадь вдохновляет боевую невесту на романтический лад :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

своя конура,это хорошо
табору тесновато   ,но тоже ничего 
пока бабань   там  крутит, это залог  возвращения  лося на шоу   :xixixi:
опять таки,пусть поклоны бьют света и али  бабане   :xixixi:
бабань  всеми силами держит  вип   :smile:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Скажи чтоб мне тоже подкинули - чо им. Мы с Камкиной сестрой тоже в Шпанию поедем, Светика проведаем :laughy: :laughy: :laughy:
:lol:  с кера тебе подкидывать,?
у тебя  чалмы нет   :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Асрафвны конечно в шоке.....но жалости нет и небудет
 :lol:
 Пусть пыжатся до тошноты...на воротах " ТАБОРУ НЕТ. ВХОДА"

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Асрафвны конечно в шоке.....но жалости нет и небудет
 :lol:
 Пусть пыжатся до тошноты...на воротах " ТАБОРУ НЕТ. ВХОДА"
:xixixi:  в шоке сама алисрань   :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi:  в шоке сама алисрань   :xixixi:
Бюджет теперь. ...  :lol:  экономия жесть...
2015 год какой хороший  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Скажи чтоб мне тоже подкинули - чо им. Мы с Камкиной сестрой тоже в Шпанию поедем, Светика проведаем :laughy: :laughy: :laughy:

глазам не верю....ни слова про кумирицу :hihihihi: :hihihihi: хотя надо ещё выяснить кто эта сестра Камкина  O:-)
и вообще...сам проси!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:lol:  с кера тебе подкидывать,?
у тебя  чалмы нет   :xixixi:
Надену.  :laughy: :laughy:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
      никогда ни в чей адрес она не проходилась подобными словами, потому и выглядит выигрышней.... :happens:


А она не словами, она ПОСТУПКАМИ: лезла в пару к Бовшику (дверь в туалете выламывала до обморока); в пару к Сичкару лезла; Либерж бедную в овно втоптала;  Киушкину с Бурхановым постоянно пыталась рассорить и т.д. и т.п.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Скажи чтоб мне тоже подкинули
сам проси... :draznilka:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Надену.  :laughy: :laughy:

:hihihihi:  придумай новое  чонить
чалма светкой  запатентована  уже   :xixixi:
не  лишай ее  дохода   :xixixi:  аспид   :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
А она не словами, она ПОСТУПКАМИ: лезла в пару к Бовшику (дверь в туалете выламывала до обморока); в пару к Сичкару лезла; Либерж бедную в овно втоптала;  Киушкину с Бурхановым постоянно пыталась рассорить и т.д. и т.п.
бедная  девочка
злые орги заставляли 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Бюджет теперь. ...  :lol:  экономия жесть...
2015 год какой хороший  :xixixi:
еще не вечер    ,есть шанс  , что продаст себя  в рабство за меньшую  ставку   :gigigi:
жернова  у табора  работают  ,как здоровые      :xixixi:   

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
 :D :D :D :D :D сейчас смотрю эфир))
Прикольно. Санёк готов жинку за деньги всем выдавать)) " Пусть лучше деньгами дают, чем на романтики возить"-казал габозов)) И то верно, маугли незачем привыкать к хоршему :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
еще не вечер    ,есть шанс  , что продаст себя  в рабство за меньшую  ставку   :gigigi:
жернова  у табора  работают  ,как здоровые      :xixixi:   
Я ушла, солнц :flower3: :lasso: До завтра :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 84.