Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Грымза 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Американцам дали попробовать холодец и селедку под шубой  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да жрут они сало, похлеще нашего, яичница на беконе  :sick: обыденный завтрак, в магазе этих беконов десяток видов. Но такое сало как на видео даже и хохлы кушать на будут, полсантиметра, белое, не откусывается, не рвется, как-будто просто сырое отрезали, и на те еште как хотите. Холодец этот .... на курице с желатином и огромными кусками морквы  :blink:, я обожаю холодцы, делаю их всякие-разные, но это ж дрянь какая то, тоже мне представили "русскую кухню"  :facepalm:

Но бекон копченый вроде. И там мясо и он тонкий. Сало это не шутка, Лист, это не каждый осилит.
У каждого народа свои приколы - индусы к примеру не понимают как можно селедку есть - она для них сырая рыба и неимоверная гадость :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Интересно, эти блюда делали русские или американские повара? И, что это за сало которое не прожуёшь, что за холодец от которого можно оторваться?
Да какой то жопорук продукты испортил, наготовил фигни, что у последний бомж есть не будет, и типа это "русские блюда". Ога сало, которое не откусывается без мясных прожилок, холодец из чикена с желатином, офигенно "традиционный" вкус, селедка под шубой как протухший винигрет недельной давности, кака жопорука там готовила интересно?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да какой то жопорук продукты испортил, наготовил фигни, что у последний бомж есть не будет, и типа это "русские блюда". Ога сало, которое не откусывается без мясных прожилок, холодец из чикена с желатином, офигенно "традиционный" вкус, селедка под шубой как протухший винигрет недельной давности, кака жопорука там готовила интересно?

Нет чтоб котлеты с картошечкой, пирожки с капустой, плевать на фитнесс - иногда можно :laughy:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Но бекон копченый вроде. И там мясо и он тонкий. Сало это не шутка, Лист, это не каждый осилит.
У каждого народа свои приколы - индусы к примеру не понимают как можно селедку есть - она для них сырая рыба и неимоверная гадость :laughy: :laughy:
Странник, да разные эти беконы, и кусками соленые (нерезанные), и подкопченые. По мне так традиционное сало как мой дядя дома делает - самое лучшее, а это что на видео  :( , ты вот будешь есть сало которое не откусывается, не рвется, и без жилочки мяса, похоже еще и без специй? Я не буду. Это как анекдот про плохую музыку которую Мойша напел фальшиво. Какой то гад выдал свои жопорукие блюда за традиционную русскую кухню  :bita:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Нет чтоб котлеты с картошечкой, пирожки с капустой, плевать на фитнесс - иногда можно :laughy:
Да! и слоеный пирог с рыбой  :eat:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да! и слоеный пирог с рыбой  :eat:

Вещь! Устроим пир - а пиндосы пусть своим Денвер омлетом и Нью-Йорк стейком с фри давяца :laughy: :laughy:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Вещь! Устроим пир - а пиндосы пусть своим Денвер омлетом и Нью-Йорк стейком с фри давяца :laughy: :laughy:
А я вот стейки тоже люблю  :wub: особенно из бизона.
Мы делали на работе интернациональный вечер, приходили пары. Так один дурень потом у своей жены спрашивал, мол, а зачем русские в котлеты хлеб добавляют? чтобы экономить мясо?  :D А котлеты были классические столовские, куда добавляют мякоть батона и яйцо, не объяснишь же про ГОСТ стандарт, и что это не из жадности.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А я вот стейки тоже люблю  :wub: особенно из бизона.
Мы делали на работе интернациональный вечер, приходили пары. Так один дурень потом у своей жены спрашивал, мол, а зачем русские в котлеты хлеб добавляют? чтобы экономить мясо?  :D А котлеты были классические столовские, куда добавляют мякоть батона и яйцо, не объяснишь же про ГОСТ стандарт, и что это не из жадности.


Столовские котлеты с домашними не сравнятся. И вообще домашняя еда - гуд. Стейк - вещь, но суховатая, быстро надоедает. :smile:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111936
Вспомнила анекдот.
Сидят в ресторане америкос и француз. Америкос, естественно, без остановки жуёт жвачку.  Подают стейк. Америкос ведёт светскую беседу:
- А вы у себя в стране едите стейки целиком?
- Да, целиком.
- А мы в Америке едим только середину куска. То, что по краям, что подсушено, обрезается, обрабатывается, и отправляется в Европу, как полуфабрикат. А хлеб вы тоже весь съедаете?
- Да, конечно.
- А мы в Америке едим только мягкую середину кусочков хлеба. Грубую корку перерабатывают, прессуют и продают в Европе.....

Француз  долго терпел, но в какой-то момент и его это всё достало:
 - А когда вы в Америке сексом занимаетесь, вы использованные презервативы выбрасываете?
- Конечно! А вы нет? (продолжает жевать резинку)
- У нас их собирают, перерабатывают, прессуют...........  и отправляют в Америку. :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91828
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319303
У моей знакомой дочь вышла за американца,вот приехала она к ним в гости на день рождения дочери и устроила русское застолье(шуба,оливье,селедочка,молодая картошечка с укропом,грибочки,соленья(свои),блины с икрой,ну все,что мы любим и знаем. Компания была большая,стряпала она много и от души! Смели все!!!!! Поражались нашим салатам,что это мелко так нарезано,из чего сделано,особенно мужчины! Бабы тоже ели от души и мило улыбались.Спросила она у дочери:"Чего такой восторг"? Она -так тут все в коробках и пакетах принесут из супермаркета,в миску свалят,размещали и готово! Никто у плиты не стоит,как у нас,даже без достатка,они по-другому не умеют. К праздничному столу было куплено шампанское,за столом его не пили.когда ушли гости,остались только близкие,тогда стали разливать шампанское!  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111936
Тоже рассказывал кто-то из девочек, когда жили в Америке, их "хозяек" учили кашу варить. Не умеют они. Вопросы такие были, ухохочешься! "Ты говорила, что когда картошка готова, она ножом легко протыкается. А как проверить, когда яйца сварились?" Вот только удивляться остаётся, чему их учат там?

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Когда мы в Индии были, постоянно ели в кафешке на пляже. Поваренок там чуднОй был, по русски говорил)) Учила я его борщ варить и капусту мариновать "по-петровски"))))
 Когда капуста через день была готова, он нам ее на большом блюде вынес ( под водочку), а весь коллектив кафешки собрался посмотреть, как мы это будем кушать)))))) поваренок попробовал капустку и скривился - "пропала"- говорит- кислая стала)))))))) А вот борщ им понравился. Они потом его в меню включили ( для наших туристов), только не очень он у них получался  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 81.