Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

КаКо на отдыхе  (Прочитано 6172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #45 : 12 Июня 2012, 11:43 »
Менталитет ... Ну , знаете , поедете на Кавказ , будете  там улыбаться как голливудская звездень , там тоже церемониться не будут ... Там , где нравы  строгие , там мужчина считает , что если надела  купальник из  трех кусочков веревочек , ржешь как молодая кобылка , значит , зовет она на " ходи сюда"...
Зюзюка, а это как на "ходи сюда" ?  :)8  Менталитет,у меня в аэропорту в Шарме пограничник спросил ,настоящая у меня грудь или искусственная и телефончик попросил,муж подзадержался , не слышал,я была с ребёнком и даже не поняла сначала,что он хочет-то только грудь как у меня,то ли телефон мой  :laughy:. Хотя в отеле много разных девушек было,одна прям там курс молодого бойца вела ,громко рассказывала,с кем тут можно мутить,а с кем не стоит,что делать ,если на тебя смотрит местный житель и игриво улыбается,я прям заслушалась,такие тонкости узнала  :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #46 : 12 Июня 2012, 15:01 »
Зюзюка, а это как на "ходи сюда" ?  :)8
   
Как-как ... А вот так -    :fuck2:

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #47 : 12 Июня 2012, 15:05 »
Ой,не скажите.Помню,приехав в Египет и обнаружив в номере какие-то проблемы, я с дочерью пошла на ресепшн чтобы попросить их устранить эти самые проблемы.Муж не пошел по той причине,что с английским у него дела не очень.Короче,я ресепшионисту объясняю,что у нас дверь не закрывается нормально и что кран течет,а он нагло улыбаясь в 32 белых зуба говорит мне,что я красавица и обаятельная и еще много чего.В ответ на это я ему сказала,что муж мой тоже меня красавицей и умницей считает и он это может с ним обсудить.Тут же наглая улыбка сползла с его лица и он пошел выяснять по поводу наших проблем,хотя неужели он мог забыть,что 30 минут назад я заселялась с мужем и двумя детьми? Просто у них менталитет такой.Думают,что все спят и видят себя окруженными их вниманием и вшивыми комплиментами.Причем для сравнения в ОАЭ, ни один араб даже не может заговорить с незнакомой женщиной.Просто они предельно вежливы
Не стоит судить всю нацию по одному человеку)) :lovegirl: Я не защищаю никого, везде есть и уроды, а есть и хорошие люди! Мне русские за попу в метро щипеют, и что, это значит чито все русские извращенцы и мудаки :)8 :flower3:


Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #48 : 12 Июня 2012, 15:08 »
а я то думала только меня в кусты никто не тянет за коктейль :xixixi:
Значит мы пьем неправильные коктейли!!! :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #49 : 12 Июня 2012, 16:03 »
Значит мы пьем неправильные коктейли!!! :lovegirl: :xixixi:
так срочно рассказывайте про правильные коктейли и во сколько зубов улыбаться.очень надо. O:-)


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #50 : 12 Июня 2012, 16:08 »
так срочно рассказывайте про правильные коктейли и во сколько зубов улыбаться.очень надо. O:-)
Налей Яшке валерианки, он тебя так отбарабанит - ни в какой Египет потом не захочешь! :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 16:16 от Foxxx »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #51 : 12 Июня 2012, 16:53 »
Не стоит судить всю нацию по одному человеку)) :lovegirl: Я не защищаю никого, везде есть и уроды, а есть и хорошие люди! Мне русские за попу в метро щипеют, и что, это значит чито все русские извращенцы и мудаки :)8 :flower3:




Я дико извиняюсь  ....а  ЩИПЕЮТ  -  это как ??? :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #52 : 12 Июня 2012, 18:51 »



Я дико извиняюсь  ....а  ЩИПЕЮТ  -  это как ??? :laughy:
   
Наверное , щиплют ... :laughy:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #53 : 12 Июня 2012, 20:43 »



Я дико извиняюсь  ....а  ЩИПЕЮТ  -  это как ??? :laughy:
вчера видела троюродную сестру(16 лет) в шортиках на пол попы,еле сама сдержалась чтоб не "щипенуть"...вы в чем товарищи по метро ходите то?

Оффлайн Evil

  • Знаток
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #54 : 12 Июня 2012, 21:42 »
Птицу видно по полету  :med: КаКа попала в родную стихию, ай нанэ ромалы, кони, костер, гитара  :lol: тока с "Ебибедским" уклоном. Филармон, приходи скорее  :med:

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #55 : 12 Июня 2012, 22:51 »
вчера видела троюродную сестру(16 лет) в шортиках на пол попы,еле сама сдержалась чтоб не "щипенуть"...вы в чем товарищи по метро ходите то?
ну уж точно не в шортах на пол попы, мне воспитание не позволякт в трусах по метро ходить)
А про коктейли,я думаю нужно у той девушки спросить, которая про кусты с коктейлями рассказывала

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #56 : 13 Июня 2012, 00:10 »
Птицу видно по полету  :med: КаКа попала в родную стихию, ай нанэ ромалы, кони, костер, гитара  :lol: тока с "Ебибедским" уклоном. Филармон, приходи скорее  :med:
                       


Прям с языка сняли, то ж самое хотел отписать! :laughy: :flower3:

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #57 : 20 Сентября 2012, 23:31 »
КОЛЕСО-ДРЯННАЯ ДЕВКА!!!! ЕХИДНАЯ И ЛИЦЕМЕРКА!!!! :D

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #58 : 21 Сентября 2012, 00:33 »
Среди себе подобных!!!!Дворняжки! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 89.