Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис
7. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

КаКо на отдыхе  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #30 : 10 Июня 2012, 20:59 »
:laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #32 : 10 Июня 2012, 22:52 »
а на доме без негоо былааа...агаа...значь не в кассу висючки стали за бугром!!!
А кому же "уши спаниеля" могуть понДравиЦЦа?! :D :draznilka: :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #33 : 10 Июня 2012, 22:57 »
дааа а че звиняться,нет такой национальности как "ебибтяне"
Не, она, наверное, со своими соплеменниками - сотаборниками зажигает... Случайно встретились цыгане у Ебипте... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #34 : 10 Июня 2012, 23:00 »
Табор в Египте....


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #35 : 11 Июня 2012, 03:22 »
Мне так страшно за таких-потом сделают с ними что-то,и никому ничего не докажешь.Помню как первый раз приехав в Турцию,гид в автобусе сказал:"Обращаюсь ко всем молодым ,одиноким( в смысле приехавшим без пары) девушкам.Помните ,выпив коктель за счет турка и пообнимавшись с ним на дискотеке,вариант помахать ручкой на прощание и сказать "Ты клевый" не пройдет.В 90% случаев вас заставят расплатиться.Чем-сами понимаете.Так,что будьте разумны,не попадайтесь на всякие уловки" И тем не менее,многие пропустив этот совет мимо ушей,наутро плакали и рассказывали мне с мужем,какие эти турки мерзкие и нехорошие.О чем спрашивается,вы думаете?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #36 : 11 Июня 2012, 03:29 »
Мне так страшно за таких-потом сделают с ними что-то,и никому ничего не докажешь.Помню как первый раз приехав в Турцию,гид в автобусе сказал:"Обращаюсь ко всем молодым ,одиноким( в смысле приехавшим без пары) девушкам.Помните ,выпив коктель за счет турка и пообнимавшись с ним на дискотеке,вариант помахать ручкой на прощание и сказать "Ты клевый" не пройдет.В 90% случаев вас заставят расплатиться.Чем-сами понимаете.Так,что будьте разумны,не попадайтесь на всякие уловки" И тем не менее,многие пропустив этот совет мимо ушей,наутро плакали и рассказывали мне с мужем,какие эти турки мерзкие и нехорошие.О чем спрашивается,вы думаете?
нууу, она же звязда- пара автографов и усёёёё))))

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #37 : 11 Июня 2012, 23:22 »
Мне так страшно за таких-потом сделают с ними что-то,и никому ничего не докажешь.Помню как первый раз приехав в Турцию,гид в автобусе сказал:"Обращаюсь ко всем молодым ,одиноким( в смысле приехавшим без пары) девушкам.Помните ,выпив коктель за счет турка и пообнимавшись с ним на дискотеке,вариант помахать ручкой на прощание и сказать "Ты клевый" не пройдет.В 90% случаев вас заставят расплатиться.Чем-сами понимаете.Так,что будьте разумны,не попадайтесь на всякие уловки" И тем не менее,многие пропустив этот совет мимо ушей,наутро плакали и рассказывали мне с мужем,какие эти турки мерзкие и нехорошие.О чем спрашивается,вы думаете?
с..ка не захочет, кобельне вскочит, хочу сказать сто грань обнимашек и коктейлей тоже должна быть, если ты сидишь на турке (ну или на ком то) сверху и цАлуешь его в десны, то конечно он невесть что и подумает... А выпитый коктейль за счет ухажера в курортном городе на дискотеке ничего не значит. Но повторюсь нужно знать грань... Я тоже была в и  Турции и в Египте, и на дискотеки с местными ходила, мы сейчас дружим, общаемся, и водили меня и в кафе и на дискотеки, и даже на свадьбу в другой город за 300 км от отеля ездила, и ничего. Представляете НИКАК не расплачивалась... Просто нужно правильно себя вести, а не как последняя шалашовка


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #38 : 11 Июня 2012, 23:58 »
Просто нужно правильно себя вести, а не как последняя шалашовка
А КаКо просто по другому себя вести не может... вот и ищет ее задница для КаКо приключений... :draznilka: :durdom:

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #39 : 12 Июня 2012, 00:06 »
А КаКо просто по другому себя вести не может... вот и ищет ее задница для КаКо приключений... :draznilka: :durdom:
Может быть, я с ней не сталкивалась нигде, к счастью)) :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #40 : 12 Июня 2012, 00:15 »
 В любой стране , хоть у нас , хоть в том же Египте , к женщине относятся так , как она  позволяет .  Будешь  вести себя нормально и не будешь искать на опу и другие части тела приключений ,  то  и отдохнешь без экстрима , а если развязно   и похабно (как это умеют домовцы ) , то тут уж на  кого нарвутся . Короче , кто зачем едет , кто -то посмотреть страну , попробовать кухню , купаться , загорать , а кто -то в поиске приключений .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #41 : 12 Июня 2012, 01:36 »
а если развязно   и похабно (как это умеют домовцы ) , то тут уж на  кого нарвутся . Короче , кто зачем едет , кто -то посмотреть страну , попробовать кухню , купаться , загорать , а кто -то в поиске приключений .
Ну, домовцы себя ведут, как умеют, а точнее бескультурно, беспардонно, беззастенчиво, и еще многое бес- (-з)... А от своей "значимости и звЯзданутости" у них совершенно смещаются акценты и понятия о том, что такое хорошо, что такое плохо... Вспомните, как Водонаева с Маем (Тертышным) одними из первых выгреблись на пляжи Турции и вели себя развязно до такой степени, что администрация отеля просто попросила их съехать и остаток отпуска они догуливали на пляжах Краснодарского края, и не было продемонстрировано ни единого кадра их совместного отдыха... :draznilka: :durdom:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #42 : 12 Июня 2012, 01:58 »
с..ка не захочет, кобельне вскочит, хочу сказать сто грань обнимашек и коктейлей тоже должна быть, если ты сидишь на турке (ну или на ком то) сверху и цАлуешь его в десны, то конечно он невесть что и подумает... А выпитый коктейль за счет ухажера в курортном городе на дискотеке ничего не значит. Но повторюсь нужно знать грань... Я тоже была в и  Турции и в Египте, и на дискотеки с местными ходила, мы сейчас дружим, общаемся, и водили меня и в кафе и на дискотеки, и даже на свадьбу в другой город за 300 км от отеля ездила, и ничего. Представляете НИКАК не расплачивалась... Просто нужно правильно себя вести, а не как последняя шалашовка
а я то думала только меня в кусты никто не тянет за коктейль :xixixi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #43 : 12 Июня 2012, 03:01 »
с..ка не захочет, кобельне вскочит, хочу сказать сто грань обнимашек и коктейлей тоже должна быть, если ты сидишь на турке (ну или на ком то) сверху и цАлуешь его в десны, то конечно он невесть что и подумает... А выпитый коктейль за счет ухажера в курортном городе на дискотеке ничего не значит. Но повторюсь нужно знать грань... Я тоже была в и  Турции и в Египте, и на дискотеки с местными ходила, мы сейчас дружим, общаемся, и водили меня и в кафе и на дискотеки, и даже на свадьбу в другой город за 300 км от отеля ездила, и ничего. Представляете НИКАК не расплачивалась... Просто нужно правильно себя вести, а не как последняя шалашовка
Ой,не скажите.Помню,приехав в Египет и обнаружив в номере какие-то проблемы, я с дочерью пошла на ресепшн чтобы попросить их устранить эти самые проблемы.Муж не пошел по той причине,что с английским у него дела не очень.Короче,я ресепшионисту объясняю,что у нас дверь не закрывается нормально и что кран течет,а он нагло улыбаясь в 32 белых зуба говорит мне,что я красавица и обаятельная и еще много чего.В ответ на это я ему сказала,что муж мой тоже меня красавицей и умницей считает и он это может с ним обсудить.Тут же наглая улыбка сползла с его лица и он пошел выяснять по поводу наших проблем,хотя неужели он мог забыть,что 30 минут назад я заселялась с мужем и двумя детьми? Просто у них менталитет такой.Думают,что все спят и видят себя окруженными их вниманием и вшивыми комплиментами.Причем для сравнения в ОАЭ, ни один араб даже не может заговорить с незнакомой женщиной.Просто они предельно вежливы 
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 03:50 от Aysel »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
Re: КаКо на отдыхе
« Ответ #44 : 12 Июня 2012, 11:35 »
Просто у них менталитет такой.Думают,что все спят и видят себя окруженными их вниманием и вшивыми комплиментами.Причем для сравнения в ОАЭ, ни один араб даже не может заговорить с незнакомой женщиной.Просто они предельно вежливы 

Менталитет ... Ну , знаете , поедете на Кавказ , будете  там улыбаться как голливудская звездень , там тоже церемониться не будут ... Там , где нравы  строгие , там мужчина считает , что если надела  купальник из  трех кусочков веревочек , ржешь как молодая кобылка , значит , зовет она на " ходи сюда"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.