Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User
7. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 11. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова

Лечение ожогов- первая помощь!!!  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Сопли! Проверено и не раз, проблема в том, что они не всегда есть под носом  :xixixi:
Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:
:D :D :D :D :D
приятного аппетита :D

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Шура, спасибо!. Только взяла в руки тарелку с пловом. Пожалуй, поем попозже...  :laughy:
Да не за что  :flower3: .....надо только не козявками, а именно что бы прозрачные были- эти лучше всего помогают!  :draznilka: Скоро лето! Пусть сегодня будет разгрузочный день  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Да не за что  :flower3: .....надо только не козявками, а именно что бы прозрачные были- эти лучше всего помогают!  :draznilka: Скоро лето! Пусть сегодня будет разгрузочный день  :xixixi:
Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:
Не могу обещать! Я сейчас оочень редко и все больше как татарин - набегами  :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
В первую очередь, сразу после ожога, особенно кипятком, или масло брызнуло надо быстро остудить место ожога .Просто под холодную воду сунуть...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Да у Вас талант! Шура, мне очень нужно до лета сбросить 10кг!!! Не успеваю!!!! Но если Вы ежедневно в районе 8-00, 15-00 и 19-00 будете появляться на Колючке в какой-нибудь активной теме и писать что-нибудь эдакое, то у меня точно получится! А то силы воли нет совсем  :laughy: :D :lol: :lol: :lol: :lol:
ПыСы: Кроха, прошу прощения за флуд в теме :flower3:
Флудите, флудите, вон какое новое лечение ожогов оказывается есть  :D :D :D :D :D


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Пантенол всегда держу дома. В молодости был случай, дочь ещё маленькая была, с ней завозилась и забыла про скороварку. Там тушилась курица.Утушилась до такой степени, что я скороварку не могла открыть, а получилось, что резко открылась. Скороварка летит с закипевшим жиром на меня, я в одну секунду отскакиваю и попой усаживаюсь  на стол сзади, ноги соответственно поднимаются вверх и скороварка со всем кипящим жиром надевается на одну из них. Доготавливала я курицу стоя одной ногой в ведре с холодной водой. Пузырей не образовалось, хотя очень видно было, что тААкие могли быть. :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Графиня д`Мура, Спасибо за спирт :flower3:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2335
  • Карма: 8439
Я когда сильно очень руку обожгла, картошкой пользовалась без кожуры и не тертой. Напополам порезала и приложила, пока мои побежали в аптеку за средством. Просто, когда ожог сильный, то вряд ли ты будешь варить яйцо или еще что долго делать надо. Боль такая, что "мама не горюй!". Хватаешься за все, что может облегчить боль.

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 767
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6705
При ожогах нужно сразу обильно смазать пораженное  место зубной пастой, мне всегда помогало

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
пантенол в виде пенки,но когда первый раз наносишь боль адская,но затягивает быстро

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Пантенол мне врач прописал,кошке шов обрабатывать...а потом соседка на грудь себе нечаенно кипятком и я с пантенолом прибежалв все запенили волдари были ,но шрамов и красноты нет

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
конечно, неправильно
надо поверхность кожи охладить и не допустить чтобы ожог углубился , лучше спирта с этой задачей ничто не справится



а почему помогает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 85.