Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 9. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

У кого были такие...  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Доставала когда-то по блату на складе райсоюза.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Доставала когда-то по блату на складе райсоюза.
от мамы остались такие ))


Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Доставала когда-то по блату на складе райсоюза.
А у меня - с пальмами такие были. Тогда считалость - очень круто.... :facepalm:
Как оказалось - их лепили "цеховики" в 90-е... "Поднялись", кстати многие "предприниматели' на этой теме...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2015, 13:54 от Сонька »

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
от мамы остались такие ))
  Как вы хорошо сказали: От мамы достались!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Банки нашей молодости! У меня тоже такие есть,сейчас муж  гвоздики, шурупчики в них содержит!

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
недавно переберала посуду старую нашла чайник фарфоровый на литра три  , это бабушкино наследство  ))  вот интересно  он для красоты или им пользовались

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
У мамы были похожие...не совсем такие...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А у меня - с пальмами такие были. Тогда считалость - очень круто.... :facepalm:
Как оказалось - их лепили "цеховики" в 90-е... "Поднялись", кстати многие "предприниматели' на этой теме...
тогда на всём можно было подняться ...Ласковый май под фанеру сколько собрал
 :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
У мамы были похожие...не совсем такие...

У нас были немного другие..Мама всегда любила всякие такие красивые штуки.. :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Банки нашей молодости! У меня тоже такие есть,сейчас муж  гвоздики, шурупчики в них содержит!(Изображение удалено из цитаты.)

Ну да, я выкидываю его из шкафа со своими шурупами, он опять туда..А последняя моя проблема - набор инструментов за 18 тыс руб.Говорит - на скидках купил..Нерьвы не выносят..Шурупы эти...Сумашествие какое-то.. :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну да, я выкидываю его из шкафа со своими шурупами, он опять туда..А последняя моя проблема - набор инструментов за 18 тыс руб.Говорит - на скидках купил..Нерьвы не выносят..Шурупы эти...Сумашествие какое-то.. :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Привыкай...зато муж рукастый... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Привыкай...зато муж рукастый... :xixixi:

Возбуждаюсь, периодически, это ж мне б было.. пол шубки, безрукавочки.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: Терпелка переживает.. :gigigi: :lasso: :lasso:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Маруся! А мой еще и коробочки всякие собирает.бороться бесполезно,недавно залезла в шкаф , так в одной коробке лежит ремень,а в другой портупея. Блин ! ну что нельзя в одну коробку сложить,трясется ,говорит :НЕТ!
Ну да, я выкидываю его из шкафа со своими шурупами, он опять туда..А последняя моя проблема - набор инструментов за 18 тыс руб.Говорит - на скидках купил..Нерьвы не выносят..Шурупы эти...Сумашествие какое-то.. :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
т

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
А у нас вот такие были:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 85.