Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

А у Вас такое бывает?  (Прочитано 1765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2521
  • Карма: 1536
О, это мы тут на долго можем задержаться  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ланочка,а пробуждение во сколько было?  :xixixi:Может,завтрак в 14-15часов :xixixi:Если с утра и до 21:00 читать Колючку,то за какой период? Роднуль,я завтракаю в 9:00,и обязательно- на Колючку!!!!Мне хватает часа с утра на все новости и общение. Потом дела,а в перерывах-опять Колючечка...Ну и обед...Опять дела,перерыв и :oioioi:...До 21:00 дела сделаны,внука из сада забрала,с ним позанималась,дети приходят,покормила,посидела с ними,проводила :icry: и...  :oioioi:  :kaktus001:  :koluchka:  до ночи! Ой,расписала весь день  :nonono:  :dancer2:  счастливая! Когда нет дел,ещё и вышиваю! :lasso: :lasso: :lasso:Успеха тебе!
« Последнее редактирование: 01 Мая 2015, 22:53 от risvir54 »

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
Ланочка,а пробуждение во сколько было?  :xixixi:Может,завтрак в 14-15часов :xixixi:Если с утра и до 21:00 читать Колючку,то за какой период? Роднуль,я завтракаю в 9:00,и обязательно- на Колючку!!!!Мне хватает часа с утра на все новости и общение. Потом дела,а в перерывах-опять Колючечка...Ну и обед...Опять дела,перерыв и :oioioi:...До 21:00 дела сделаны,внука из сада забрала,с ним позанималась,дети приходят,покормила,посидела с ними,проводила :icry: и...  :oioioi:  :kaktus001:  :koluchka:  до ночи! Ой,расписала весь день  :nonono:  :dancer2:  счастливая! Когда нет дел,ещё и вышиваю! :lasso: :lasso: :lasso:Успеха тебе!
За Колючку села где-то ближе к 9-ти утра.Завтрак был уже приготовлен.Сынуля поел и уехал до утра на дачу с компанией,на шашлыки. Мужа нет,внуков пока нет (сын не женат). Поэтому радовать своим общением было некого. Готовить одной себе - лень.То у Колючки сижу,то по телефону болтаю,то то... то се... день и прошел...
И я вышиваю крестиком... и вязать люблю.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
а у меня ноут на кухне  :xixixi: :xixixi:дела и форум параллельно идут ...правда иногда забываю про плиту и .. :facepalm: хорошо что рядом и вовремя учую что то неладное...а остальных дел мало если детишек не привезут ...но ведь и с ними можно читать :xixixi:....особых дел не много живём вдвоём с внуком ...он целый день в школе....всех форумчан люблю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
а у меня ноут на кухне  :xixixi: :xixixi:дела и форум параллельно идут ...правда иногда забываю про плиту и .. :facepalm: хорошо что рядом и вовремя учую что то неладное...а остальных дел мало если детишек не привезут ...но ведь и с ними можно читать :xixixi:....особых дел не много живём вдвоём с внуком ...он целый день в школе....всех форумчан люблю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub:
Вот больше всего меня радуют три "достижения техники" : стиральная машина-автомат,пылесос и ноут. Я с ним тоже по квартире перемещаюсь, а в туалете у меня планшет лежит... Смотрю лучшее из КВНа и из Уральских пельменей. Сын воспитывает:" у меня в гостях друзья, а ты хохочешь в туалете." Они пугаются, не знают как реагировать...Им видите ли трудно обьяснить чему это там я так веселюсь. Я обьясняю сыну,что ты про планшет не рассказывай,интригу держи... Но многие из них уже побывали в этом чудном месте...Теперь и они с планшетом в туалет ходят....


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
За Колючку села где-то ближе к 9-ти утра.Завтрак был уже приготовлен.Сынуля поел и уехал до утра на дачу с компанией,на шашлыки. Мужа нет,внуков пока нет (сын не женат). Поэтому радовать своим общением было некого. Готовить одной себе - лень.То у Колючки сижу,то по телефону болтаю,то то... то се... день и прошел...
И я вышиваю крестиком... и вязать люблю.
:applo2: :kiss04:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Lana007:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:   O:-)   Ох , а как я мчусь в "зону" интернета  :xixixi: с ума сойти можно  :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Нас уже больше.))) Сообразим. :vodka:
  :flower3:  :wub: :wub: :wub: присоединяюсь  :)8 


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
  :flower3:  :wub: :wub: :wub: присоединяюсь  :)8  (Анимашка удалена из цитаты.) (Анимашка удалена из цитаты.)
Глиттер   привет!!!! я тоже пожалуй позавтракаю с вами ... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
  • Карма: 937046
Я тоже Присоединяюсь !!!!хоть и на бегами на колючке... Но за любой кипишь !!!! :vodka: :beer: :friends:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Добробабушка:lasso:glasha:lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 75.