Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
И после ее слов вы серьезно думаете что она нормальная? в смысле вменяемая?
А что здесь ненормального. Вполне понятно,что не так просто поленом размахивать.Можно устать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Говорит - " так била поленом , рука устала " .., а куда били -" в макушку , куда же ещё " .., и тут себя пожалела , не мужа , которого убивала , а свои руки - устали . И это при том , что не работала  нигде ,  муж прорабом подрабатывал , тем и жили . O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А что здесь ненормального. Вполне понятно,что не так просто поленом размахивать.Можно устать.
для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне

Такое есть, и вполне вменяемые старушки такое рассказывают и показывают -диву даёшься. Этакая разновидность одержимости.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Объективно рассудить,кто прав,кто виноват сложно.Не дай Бог пережить что-то подобное.У меня  несколько лет назад,сосед зарезал парализованного отца.Мы жили рядом много лет и всегда он очень уважительно к родителям относился,никогда слова грубого в сторону родителей не было сказано.А тут пришёл пьяный,должен был помочь матери отца помыть.Что там произошло только они знают,но он взял нож ,мать не пускала.И он порезал и мать,и отца.Мать выжила,а отец умер.Сына посадили на три года.Он отсидел и теперь как сходит на кладбище,так напивается и плачет.По сути сын сломал себе жизнь,ведь забыть такое невозможно.Вот я сейчас вспомнила соседей и подумала,что лучше никого не судить,а молить Бога чтобы самому не оказаться в такой ситуации.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне
Интересно,... а других способов "помочь" мужу не существовало?
Например, верёвочку постирать, стакан воды с таблеточками,... ну что-нибудь другое,... более... ГУМАННОЕ, ... и не столь трудоёмкое... всё-таки возраст...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
для меня в принципе не нормально бревном размахивать
а уж так спокойно по писанному все рассказывать ненормально вдвойне
Да скорее всего взяли реальную историю и наняли обычных людей на роли  O:-) А при болезни Альцгеймера(если без парЭза) у больных людей нечеловеческая сила.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
А вообще бапку жалко всеж. Конечно убийство не оправданное, но и дочки не хотели понять ее и помочь старикам. Это неправильно с их стороны.
O:-) O:-) O:-) Именно так.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Да скорее всего взяли реальную историю и наняли обычных людей на роли  O:-) А при болезни Альцгеймера(если без парЭза) у больных людей нечеловеческая сила.


бабку показывали в криминальной хронике...вроде как та же самая.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Объективно рассудить,кто прав,кто виноват сложно.Не дай Бог пережить что-то подобное.У меня  несколько лет назад,сосед зарезал парализованного отца.Мы жили рядом много лет и всегда он очень уважительно к родителям относился,никогда слова грубого в сторону родителей не было сказано.А тут пришёл пьяный,должен был помочь матери отца помыть.Что там произошло только они знают,но он взял нож ,мать не пускала.И он порезал и мать,и отца.Мать выжила,а отец умер.Сына посадили на три года.Он отсидел и теперь как сходит на кладбище,так напивается и плачет.По сути сын сломал себе жизнь,ведь забыть такое невозможно.Вот я сейчас вспомнила соседей и подумала,что лучше никого не судить,а молить Бога чтобы самому не оказаться в такой ситуации.
Кошмар какой   :nonono:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Такое есть, и вполне вменяемые старушки такое рассказывают и показывают -диву даёшься. Этакая разновидность одержимости.
Возрастные изменения в мозге.  :(

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

бабку показывали в криминальной хронике...вроде как та же самая.
У людей стерты моральные границы  :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
У людей стерты моральные границы  :(


У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762

У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.

эксперт считает её вменяемой... и подсудной... я присоединяюсь...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 21:57 от Ева вечер »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У конкретной бабки-головушка бо-бо...причем давно.
Не помню на какой минуте эфира, женщина-эксперт озвучила количество пожилых женщин, отбывающих срок за подобные преступления... их немало... в реальной жизни...
Это страшно... но старость далеко не всегда благородна... и не все старики / пожилые люди достойны уважения.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 83.