Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

роли.......как всё переменчиво.......  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Руднев,по мне,убогий утырок с манией величия . Ради денег и халявы будет и с Форостом жить, и прекрасно себя чувствовать. Либерж должна дать ему под задницу хорошего пинка. С таким придурком, я бы тоже со стакана не слезала  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Цитировать (выделенное)
С таким придурком, я бы тоже со стакана не слезала 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83006
  • Карма: 299325
Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11049
  • Карма: 17585
так  Сонька,  тоже  говорила,  что  ей  алкаша  навязали...но  серьёзная  девочка  Алиана,  стала  лягаться  своими  копытами   :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
А я все жду, что кто-нибудь из тех, кто писали, что правильно Алианка Софку побила -нечего, мол, в чужую семью лезть, хотя Софка не делала БОЛЬШЕ, чем сейчас Алиана делает, напишут: "что же ты делаешь, Алиана, нафига лезешь в чужую семью, и самое плохое, в семью своей подруги???"
Неа, не пишут. Пишут, Алиана молодец! Опять!
А зачем её осуждать, если она сама себя всю жизнь наказывает, то Габозякой, то сейчас этим дефективным тормознутиком. Ну прямо как та унтер-офицерская жена, что сама себя высекла..


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
канал ей доверяет бизнес.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну пощади, не смеши так! :pray2:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Неужели не возникало ни капли сомнения в том, что Руднев с Либой играют, играют то, что умеют: Либа - истерить, выть и рыдать, а Руднев - дурака включать, тупить по полной, этакий Венц в другой оболочке... Раньше он просто тупенького играл, но т.к. это уже не катит и зрители  перестали обращать внимание на их парочку...  оргам пришлось изменить сценарий поведения Рудневых, т.к. на поляне не на ком рейтинги делать - сплошная серая массовка... и теперь Женька играет  упёртого звезданутого мужа - маменькино сыночка, который морально издевается над бедной Либой...  Заодно и Алианку привлекли, чтобы создать хоть какое-то подобие "любовного" треугольника... И весь этот бизнес- магазинчик, который прогорел у Пыней, создан лишь для поддержания темы конфликта в семейке Рудневых- Кпадону, чтобы зрелищней смотрелось...
Скоро в схватку за ЧГ вступят Задовы, вот тогда Алианка отойдёт в сторону, и будем смотреть битву титанов  :xixixi: - Мудневы против Задовых.... Страсти Гобозовых закончилась, но шоу должно продолжаться... :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
мишаня, ты меня прямо озадачила... O:-) Как это - Сраля в сторонку? Она машину хочет.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.
берите выше!
ей подарили  канал!   O:-)

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Цитировать (выделенное)
канал ей доверяет бизнес.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:круто!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Вот скажите... зачем все время вспоминать СМ? Никак не пойму! Разве нельзя писать по теме? Алиане Руднева навязали. Для движухи. Помните, был у нас форумчанин Корень? Явно кто- то из оргов. Опросы у нас проводил. Так Элина с Задойновым живут по сценарию написанному на Колючке. И он, кстати писал, что Грбозов ни на что не способен, а Алиана-- девушка серьезная. Нет ничего удивительного, что канал ей доверяет бизнес.

Ларис, Корня помню хорошо. И также хорошо помню, что Алианочку он совсем не полюблял!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Неужели не возникало ни капли сомнения в том, что Руднев с Либой играют, играют то, что умеют: Либа - истерить, выть и рыдать, а Руднев - дурака включать, тупить по полной, этакий Венц в другой оболочке... Раньше он просто тупенького играл, но т.к. это уже не катит и зрители  перестали обращать внимание на их парочку...  оргам пришлось изменить сценарий поведения Рудневых, т.к. на поляне не на ком рейтинги делать - сплошная серая массовка... и теперь Женька играет  упёртого звезданутого мужа - маменькино сыночка, который морально издевается над бедной Либой...  Заодно и Алианку привлекли, чтобы создать хоть какое-то подобие "любовного" треугольника... И весь этот бизнес- магазинчик, который прогорел у Пыней, создан лишь для поддержания темы конфликта в семейке Рудневых- Кпадону, чтобы зрелищней смотрелось...
Скоро в схватку за ЧГ вступят Задовы, вот тогда Алианка отойдёт в сторону, и будем смотреть битву титанов  :xixixi: - Мудневы против Задовых.... Страсти Гобозовых закончилась, но шоу должно продолжаться... :xixixi:

Мишань, думаешь, Софка реально в Саплю влюблена была и реально увести хотела??? Однако получила ногой. И многие писали, что правильно, так и надо ей, не надо в чужую семью лезть. Не понимали, что по сценарию??? Понимали, да еще как. Но Алианочке, выходит, можно все, и все поощряется и оправдывается, тем или иным образом.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все дело в том, что Соня лезла туда, куда ее предупреждали не лезть.....Мы не знаем, какие там реально были отношения, Алиане виднее.   И не будучи влюбленной ради проекта могла стараться охмурять  эта Сонечка...А к Алиане Либерж претензий не имеет...так о чем разговор?...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Алианочке-то, конечно, всегда, виднее.  :hihihihi:
Но.. Сонька ради проекта и Алиана ради проекта. В чем разница? В том, что Алиана предупреждала? А она главнее оргов?
Вот и получается, что за одно и тоже, Соньку избили и здесь распяли, а Алианочке- виват!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ей надо быть на виду.Что бы ее обсуждали,а сериал про пьяницу мужа и злую свекровь закончился.Вот и пыжится Али,деньги то нужны! O:-)

А-а-а-а... Так это она ради обсуждения и, как следствие, денёг,  кажный день к бапке в больничку мотается, у постели часами просиживает. А с Робертом сидеть Гобосряна из законченного сериала припёрла на проект.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 85.