Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Голосование

Кто лучше??

Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
И Вы уймитесь! Или пойдите, пожалуйтесь начальству, как обычно!!! :xixixi:
Вы против существования кнопки 911..?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
У меня домик начинается в час  ночи. Может позволишь посмотреть, хоть вечерний? А мылась я в 22ч. Еще надо?
Ты чо такое говоришь???? Ты же провоцирует его на эротические фантазии!! :gigigi: мылась она! Ты еще подробно расскажи , как ты мылась!! :laughy: Мужу твоему пожалуюсь, ФулюХанка!!! :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
И Вы уймитесь! Или пойдите, пожалуйтесь начальству, как обычно!!! :xixixi:
Наговариваете.... не может же фей..... стучать.... O:-) :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Вы против существования кнопки 911..?
Это когда спасатели приезжают?? Не приходилось пользоваться, Слава Богу! Сама управляюсЬ!! :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Наговариваете.... не может же фей..... стучать.... O:-) :facepalm:
Ева! Канешна , фей не могЕт! Канешна наговариваем!!! :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Это когда спасатели приезжают?? Не приходилось пользоваться, Слава Богу! Сама управляюсЬ!! :xixixi:
Форумчане сами регулируют общение на Колючке. Если человеку нравится срач и нравится оскорблять других и нравится когда его оскорбляют - то он НЕ нажимает 911 и НЕ помогает модераторам в поддержке порядка.
Если человеку НЕ нравится оскорблять других и НЕ нравится когда его оскорбляют - он нажимает 911 что бы помочь модераторам.
Порядок на форуме это не обязанность модераторов - это желание сообщества. Модераторы всего навсего помогают успокоить тех кто идет против сообщества и его правил.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Агатах, я чувствую, что Вы Светлана Михайловна...
Вы увлекаетесь колдовством, как и она.
Вы так же как и она сидите сутками в сети...
Вы защищаете Алиану и оправдываете ее яростнее любого форумчанина, потому что она Ваша дочь.
Вы знаете такие факты о документах и квартире, о разводе, о детстве Алианы, о деньгах, о приездах и отъездах, каких не знает никто на форуме.
Я намекнул Вам, что Вы Светлана Михайловна и Вы очень напряглись. Стали ругаться со мной.
Вы даже дразнитесь - "ишак" - это армянская тема.
Робик для Вас красив, а малютка Сашенька нет.
Вы - Светлана Михайловна 100%
 
Жуткая ерунда! Да, у меня есть свой источник информации. Все малютки для меня-- ангелы. И Сашенька в том числе! Ишак, это не армянская тема. Ишак-- понятие много национальное! Ишаки скорее в Средней Азии. Узбеки, таджики. Любой человек напрягается, когда ему приписывают  то, чего нет. А вы только этим и занимаетесь! Прямо создали мне параллельную жизнь! Которой никогда не было!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Это когда спасатели приезжают?? Не приходилось пользоваться, Слава Богу! Сама управляюсЬ!! :xixixi:
Кактус ее создал. Вы полагаете он ошибся?
Напишите ему, выразите свою точку зрения, раскритикуйте устройство Колючки.
В чем проблемы?
Я соблюдаю правила, разработанные для порядка и комфортного общения.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Научил Кактус...теперь все почитатели бабки ломанули в гости еще разик за нее проголосовать, и вернувшись рассказать, что они ни-ни ....

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Форумчане сами регулируют общение на Колючке. Если человеку нравится срач и нравится оскорблять других и нравится когда его оскорбляют - то он НЕ нажимает 911 и НЕ помогает модераторам в поддержке порядка.
Если человеку НЕ нравится оскорблять других и НЕ нравится когда его оскорбляют - он нажимает 911 что бы помочь модераторам.
Порядок на форуме это не обязанность модераторов - это желание сообщества. Модераторы всего навсего помогают успокоить тех кто идет против сообщества и его правил.
Большой брат всегда на страже интересов своего клана!! :flower3: спасибо, Алексей! А мы тут плюшками балуемся!! :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Научил Кактус...теперь все почитатели бабки ломанули в гости еще разик за нее проголосовать, и вернувшись рассказать, что они ни-ни ....
и главное - от чистага серца....

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Ну коням то про стойла лучше знать...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Онаещёмаладая! Из детства только одно нижнее место выросло, а мозх по детским утренникам гуляет в... караоках. Кальян заместо соски с симилаком потягивает. Винцо заместо компотика.
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Кактус ее создал. Вы полагаете он ошибся?
Напишите ему, выразите свою точку зрения, раскритикуйте устройство Колючки.
В чем проблемы?
Я соблюдаю правила, разработанные для порядка и комфортного общения.
(кликните для показа/скрытия)

  Я так понимаю, в спойлере, Вы о себе!! Нельзя быть таким самокритичным!! Вы совсем не такой!! :flower3: :flower3: :xixixi: ( я всегда за правила и полностью с ними согласна! Мне на колючке вообще все нравится! И все!!))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Вы против существования кнопки 911..?
Как можно? Волшебная кнопка!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 90.