Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 8. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 12. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А

Я худею  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Я худею
« Ответ #15 : 22 Апреля 2015, 23:15 »
Вот прошел первый день. Что могу сказать, меню : смесь из отрубей и клетчатки - 6 ложек, вода - мнооого, на ужин тушеная говядина с овощами. Я не голодная!!! Но- мозг не понимает, что за фигня такая, вроде не ела весь день, но не голодная. и отчаянно требует именно процесса еды, пожевать... вкус во рту... Но терпимо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Я худею
« Ответ #16 : 23 Апреля 2015, 10:17 »
А я на диетах сидеть не могу- ОЧЕНЬ люблю вкусно покушать!!!!  Всегда убирала все спортом- всю жизнь в качалке, перерывы делала только на рождение детей. И по своему опыту могу сказать- одной диеты мало, нужна физ.нагрузка.Любая-  степ, пилатес,стретчинг йога,простой фитнесс- кому что ближе. Аэробная кардионагрузка классно точит жир! А после вечерней тренировки и есть ничего не захочется - бананчик, водички- и спать! Легкость в теле, походка становится пружинящей,как у кошки.Обязательно сочетайте с правильным питанием -5-6 раз в день мал.порциями, сладкое с утра,воды не меньше 2 литров- и будет вам счастье!!!! :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Я худею
« Ответ #17 : 23 Апреля 2015, 10:22 »
А я на диетах сидеть не могу- ОЧЕНЬ люблю вкусно покушать!!!!  Всегда убирала все спортом- всю жизнь в качалке, перерывы делала только на рождение детей. И по своему опыту могу сказать- одной диеты мало, нужна физ.нагрузка.Любая-  степ, пилатес,стретчинг йога,простой фитнесс- кому что ближе. Аэробная кардионагрузка классно точит жир! А после вечерней тренировки и есть ничего не захочется - бананчик, водички- и спать! Легкость в теле, походка становится пружинящей,как у кошки.Обязательно сочетайте с правильным питанием -5-6 раз в день мал.порциями, сладкое с утра,воды не меньше 2 литров- и будет вам счастье!!!! :flower3:
   Физ.нагрузок мне на работе ооочень предостаточно, километраж наматываю огого.   Плюс вечером прогулка с собакой , 2-3 км.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Я худею
« Ответ #18 : 23 Апреля 2015, 10:23 »
Писала и облизывалась- пока проблемы с суставами,лечу и уже больше года не занимаюсь. Набрала прилично- потому что аппетит мой не уменьшить ничем! Перепробовала почти все медикаменты - не отшибается..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жду с нетерпением,вот вылечу- и скорей в спортзал!!!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Я худею
« Ответ #19 : 23 Апреля 2015, 10:27 »
   Физ.нагрузок мне на работе ооочень предостаточно, километраж наматываю огого.   Плюс вечером прогулка с собакой , 2-3 км.
Замечательно! Значит,кардио у вас хватает! :flower3:
Добавьте конкретные упражнения на проработку мышц проблемных мест. Главное, делать их постоянно, пусть и немного по времени.
Не подумайте, что я Вас поучаю- просто делюсь тем,что работает.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Я худею
« Ответ #20 : 23 Апреля 2015, 10:31 »
Замечательно! Значит,кардио у вас хватает! :flower3:
Добавьте конкретные упражнения на проработку мышц проблемных мест. Главное, делать их постоянно, пусть и немного по времени.
Не подумайте, что я Вас поучаю- просто делюсь тем,что работает.
Ни в коем случае не подумала, мне как раз и нужны советы и рекомендации! Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Я худею
« Ответ #21 : 23 Апреля 2015, 11:12 »
Ни в коем случае не подумала, мне как раз и нужны советы и рекомендации! Спасибо большое :flower3: :flower3: :flower3:
Поддерживаю  Вас   , радуюсь  пока   начальным  успехам  и желаю  сброса  веса  до нужных кг.....  удачи!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629282
Я худею
« Ответ #22 : 23 Апреля 2015, 11:15 »
Вот прошел первый день. Что могу сказать, меню : смесь из отрубей и клетчатки - 6 ложек, вода - мнооого, на ужин тушеная говядина с овощами. Я не голодная!!! Но- мозг не понимает, что за фигня такая, вроде не ела весь день, но не голодная. и отчаянно требует именно процесса еды, пожевать... вкус во рту... Но терпимо.
Семечки  - тыквенные хорошо жуются  ( не жаренные)  дают  вязкость  во рту  ...быстро не проглатываются   и не  так  как  подсолнечник  жирны....улучшат  перистальтику  кишечника.... пастила фруктовая  ( сливовая, алычовая, - без  сахара  - натуральная ) сосется  и дает  эффект  сытости  и насыщения..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30413
Я худею
« Ответ #23 : 23 Апреля 2015, 11:18 »
Семечки  - тыквенные хорошо жуются  ( не жаренные)  дают  вязкость  во рту  ...быстро не проглатываются   и не  так  как  подсолнечник  жирны....улучшат  перистальтику  кишечника.... пастила фруктовая  ( сливовая, алычовая, - без  сахара  - натуральная ) сосется  и дает  эффект  сытости  и насыщения..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
   а меня очень порадовало действие семян льна, жидкости много выходит.   а отруби чистят тоже очень мягко и хорошо) Кстати, поначалу есть эту смесь было не особо приятно, воспользовалась обманным методом - есть у телевизора) жуется на автомате)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 02:30
от Бабка Ёжка
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 278
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 221
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 78.