Уважаемые Колючки )
я тут недавно познакомилась с замечательным рецептом лепешек
кефир, соль, сахар, сода + тертый твердый сыр
мука
замесить не густое тесто
раскатать лепешку, посыпать ее ветчиной и сверху закрыть еще одной такой же тонкой лепешкой,
обжарить в масле
делала уже два раза, мои домашние все в восторге )))
лепешки воздушные, тесто дырчатое, сыр дает сочность, ветчина вкус
вкусно очень )
кто еще знает какие рецепты из без/дрожжевого теста
с разными начинками
не сладкое чтобы
поделитесь!
