Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Живут как гувернантки в старину»: на каникулах студенты превращаются в репетит (Интересное и необычное) от irinka5 2. Мик Джаггер: «Нынешняя музыка — это мусор» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Пес, унесенный смерчем в Кушве, вернулся на пепелище (Интересное и необычное) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Юлич
7. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Венди 8. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60

Руднев удалился.  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
10
На других форумах пишут, что Руднев ушёл с проекта. Отписался в соцсетях, дескать, всем привет, ухожу. Не из-за заселения, просто ушёл. Нормально так: маманя приехала, а сынок за оградку.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Руднев удалился.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2015, 23:38 »
На других форумах пишут, что Руднев ушёл с проекта. Отписался в соцсетях, дескать, всем привет, ухожу. Не из-за заселения, просто ушёл. Нормально так: маманя приехала, а сынок за оградку.
Он же откуда-то с Сахалина? Там Япония рядом, взял бы их гражданство и сделал бы себе харакири, в его бы случае это был бы аборт на позднем сроке.. :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Руднев удалился.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2015, 23:56 »
Не верю, что ушел!!))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Руднев удалился.
« Ответ #4 : 22 Апреля 2015, 00:05 »
Думаю, что никто не верит. Уже сколько раз уходил, возвращался. Тем не менее, пишет, прощается.


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Руднев удалился.
« Ответ #5 : 22 Апреля 2015, 04:43 »
Он же откуда-то с Сахалина? Там Япония рядом, взял бы их гражданство и сделал бы себе харакири, в его бы случае это был бы аборт на позднем сроке.. :facepalm:
Получить гражданство Японии практически нереально. Там пипец законы. Так и придется мудневу без харакири ходить.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Руднев удалился.
« Ответ #6 : 22 Апреля 2015, 06:52 »
Да он по 5 раз на дню приходит да уходит, пожизненно обиженный, думает, что его бесконечно уговаривать будут. Забавно наблюдать, когда нИчто начинает думать, что оно нЕчто. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 73.