Файл существует.
Когда появится миниатюра картинки и ссылка на неё, кликаете по ссылке, чтобы перенести ссылку в поле для ввода текста.
где должна появиться миниатюра??? У меня постоянно выскакивает эта картинка
вот чайник я не понимаю..... 
NATALIG, попробуйте на предыдущей картинке Эйсон или на любой другой из инета: правой кнопкой мыши клацаете на картинке, из открывшегося списка выбираете
Копировать ссылку (или URL) на изображение, вставляете её в окно загрузчика, нажимаете
загрузить, появится сгенерированная ссылка — на неё клацаете и она сама перенесётся в ответ. Всё.
Попробуйте, у вас обязательно получится.