В общем то что уже знаю зелененькие, но не знают все остальные)
Вставка картинок по ссылке на Колючке больше не работает, вместо нее появилась загрузка картинок по ссылке.
Кнопка - Картинка осталась такая самая

Инструкция в ближайшее время появится в помощи)
Спасибо.
ПЫСЫ В этом топике можно тренироваться)
ПЫПЫСЫ рекомендации по поводу новостей остаются прежними, для новостей лучше пользоваться загрузчиком файлов, а не вставкой через ссылку.