Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 4. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Вишневый рай " пирог...  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #15 : 06 Апреля 2015, 18:43 »
Я так поняла, что ставим в холодную духовку? :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #16 : 06 Апреля 2015, 18:47 »
Я так поняла, что ставим в холодную духовку? :flower3: :flower3: :flower3:
Верно  и газ  маленький   у меня стоял дольше, чем 20 минут....почти  час......низ  не  погорел...и пропекся   весь....и еще   после  выключения  духрвки  пусть пирог  там  постоит  до  остывания....режется  легко....и хранится   долго..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #17 : 06 Апреля 2015, 18:50 »
Все понятно.так и сделаю :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #18 : 06 Апреля 2015, 19:10 »
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
 Вкуснятинааа !!!

  Ох , не то слово!  Красиво -то как , аппетитненько !  Сметану завтра куплю и приготовлю . Я перемалываю миндальные лепестки и добавляю в вишневые пироги - не вытекает и вкуснАааааа)))))germania:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #19 : 06 Апреля 2015, 19:16 »
Верно  и газ  маленький   у меня стоял дольше, чем 20 минут....почти  час......низ  не  погорел...и пропекся   весь....и еще   после  выключения  духрвки  пусть пирог  там  постоит  до  остывания....режется  легко....и хранится   долго..... :flower3: :flower3: :flower3:
Олечка,сразу вспомнила мамочку,какие пироги с посыпкой пекла! С вишней я люблю. Низ не сырой от вишни? Я посыпала тонким слоем крахмал,когда с вишней пекла. Очень аппетитно! :lasso:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #20 : 06 Апреля 2015, 19:37 »
  Ох , не то слово!  Красиво -то как , аппетитненько !  Сметану завтра куплю и приготовлю . Я перемалываю миндальные лепестки и добавляю в вишневые пироги - не вытекает и вкуснАааааа)))))germania:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Зюня   ..я так  и сделала   у меня  - миндаль   с гор  был  привезен...смолола  и присыпала   потом  вишню  положила....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #21 : 06 Апреля 2015, 19:41 »
Олечка,сразу вспомнила мамочку,какие пироги с посыпкой пекла! С вишней я люблю. Низ не сырой от вишни? Я посыпала тонким слоем крахмал,когда с вишней пекла. Очень аппетитно! :lasso:
Даже  не  капельки  нет  сырости  ...разрыхлитель  делает  свое  дело   тесто  пористое   и прослойка  молотых орехов  впитывает  в себя сок  с вишни.....

[attach=1]

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #22 : 06 Апреля 2015, 20:16 »
Зюня   ..я так  и сделала   у меня  - миндаль   с гор  был  привезен...смолола  и присыпала   потом  вишню  положила....
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :D :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #23 : 06 Апреля 2015, 21:54 »
germania, какой пирог! С вишней!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #24 : 06 Апреля 2015, 21:55 »
germania, какой пирог! С вишней!  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #25 : 06 Апреля 2015, 22:00 »
germania, с вишней не может быть не вкусно.. и с присыпкой сверху, и с орехом. Очень!  :wub:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #26 : 06 Апреля 2015, 22:02 »
germania, с вишней не может быть не вкусно.. и с присыпкой сверху, и с орехом. Очень!  :wub:
Присыпка ..классная!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #27 : 06 Апреля 2015, 22:04 »
Присыпка ..классная!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да!  :kiss5:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
"Вишневый рай " пирог...
« Ответ #29 : 06 Апреля 2015, 23:09 »
Спасибо за ответы и подробности. Надо попробовать!! :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 84.