Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Печеночный пирог.  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Печеночный пирог.
« Ответ #15 : 01 Апреля 2015, 19:46 »
Я выставила уже окончательный вариант. Когда пирог готов.
Не стала все пошагово фотографировать, так как, в принципе, все и так должно быть понятно, все не сложно :flower3:

Айка, попробуйте сделать, как я. Уверена, что Вам понравится. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Печеночный пирог.
« Ответ #16 : 01 Апреля 2015, 19:49 »
 :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #17 : 01 Апреля 2015, 19:51 »
Печень не люблю. Но такой пирог - это что-то!  Объедение!  Спасибо за рецепт.

Девчата, а я делаю печёночный пирог по-другому. Печень на мясорубке (или в бленд), добавляю всё, что нужно для обычных блинов плюс лук. Мы лук не любим, я не добавляю.  А потом пеку обычные блины. Каждый блинчик смазываю соусом.  Получается очень высокий красивый и очень вкусный пирог. Пока пеку, уже наемся. Но всё равно делаю побольше, чтобы слоёв было много. Ну для пробы можно сделать поменьше.
Для соуса нужен майонез и чеснок. Или кто что любит. + сметана или йогурт или сливки.
Ну оооооочень душевный пирог!
Это печеночный торт, он , конечно, очень вкусный, хотя и возиться нужно. 
А этот рецепт-по типу пирога, меньше возни и меньше калорий ))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Печеночный пирог.
« Ответ #18 : 01 Апреля 2015, 19:54 »
Это печеночный торт, он , конечно, очень вкусный, хотя и возиться нужно. 
А этот рецепт-по типу пирога, меньше возни и меньше калорий ))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Рецепт понравился. Но.. чего жена не любит, того мужу не видать. а вот гостям сделаю!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #19 : 01 Апреля 2015, 19:54 »
Айка, попробуйте сделать, как я. Уверена, что Вам понравится. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
я готовила и так, обычно на праздники, сытно, вкусно и калорийно :flower3:))))
а этот вариант на каждый день и не так жирно, потому, что не жарится.
А так, разумеется,  Ваш вариант отличный :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #21 : 01 Апреля 2015, 19:55 »

Рецепт понравился. Но.. чего жена не любит, того мужу не видать. а вот гостям сделаю!
:flower3: :flower3: :flower3:
я предложила для разнообразия. Может, кому понравится))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Печеночный пирог.
« Ответ #22 : 01 Апреля 2015, 19:56 »
Это печеночный торт, он , конечно, очень вкусный, хотя и возиться нужно. 
А этот рецепт-по типу пирога, меньше возни и меньше калорий ))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Айка, это недолго ж. А главное, пока пеку, уже наелась. )))))))))))))) И сынок бегает туда-сюда на запах. ))))))))))) Тоже соус в тарелочку и макает блинчики.
Я знаю, что это торт, но для меня торт - это всё-таки что-то сладкое - мммм!
В июне на море, а тут столько рецептов, что страшно заходить.)))))))))))))))))  И раздружиться уже никак  с "колючкой"!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Печеночный пирог.
« Ответ #23 : 01 Апреля 2015, 19:57 »
Аечка!  :flower3: спасибо за идею)))

...
А этот рецепт-по типу пирога, меньше возни и меньше калорий ))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Воооот , я поняла - так как пирог - отсюда и кол-во муки!!!! Я только тортиком делала, и  муки добавляла пару ст.л. всего)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Печеночный пирог.
« Ответ #24 : 01 Апреля 2015, 19:58 »
:flower3: :flower3: :flower3:
я предложила для разнообразия. Может, кому понравится))

Я обязательно сделаю. Обязательно.  Честное пионерское!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Так что спасибо ещё раз!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Печеночный пирог.
« Ответ #25 : 01 Апреля 2015, 19:59 »
:flower3: :flower3: :flower3:
я предложила для разнообразия. Может, кому понравится))

Рецепт правда интересный, без возни лишней и красивенько можно сделать.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Печеночный пирог.
« Ответ #26 : 01 Апреля 2015, 19:59 »
Печень не люблю. Но такой пирог - это что-то!  Объедение!  Спасибо за рецепт.

Девчата, а я делаю печёночный пирог по-другому. Печень на мясорубке (или в бленд), добавляю всё, что нужно для обычных блинов плюс лук. Мы лук не любим, я не добавляю.  А потом пеку обычные блины. Каждый блинчик смазываю соусом.  Получается очень высокий красивый и очень вкусный пирог. Пока пеку, уже наемся. Но всё равно делаю побольше, чтобы слоёв было много. Ну для пробы можно сделать поменьше.
Для соуса нужен майонез и чеснок. Или кто что любит. + сметана или йогурт или сливки.
Ну оооооочень душевный пирог!
вкуснота!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Печеночный пирог.
« Ответ #27 : 01 Апреля 2015, 20:00 »
:flower3: :flower3: :flower3:
я готовила и так, обычно на праздники, сытно, вкусно и калорийно :flower3:))))
а этот вариант на каждый день и не так жирно, потому, что не жарится.
А так, разумеется,  Ваш вариант отличный :flower3:

Если честно, то я вообще неправильная какая-то. Люблю всё, что вредно! ))))))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Печеночный пирог.
« Ответ #28 : 01 Апреля 2015, 20:02 »
вкуснота!!!

germania, реальная вкуснота. Больше печень ни в каком виде мои не едят. Да и я сама.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Печеночный пирог.
« Ответ #29 : 01 Апреля 2015, 20:04 »
Айка, это недолго ж. А главное, пока пеку, уже наелась. )))))))))))))) И сынок бегает туда-сюда на запах. ))))))))))) Тоже соус в тарелочку и макает блинчики.
Я знаю, что это торт, но для меня торт - это всё-таки что-то сладкое - мммм!
В июне на море, а тут столько рецептов, что страшно заходить.)))))))))))))))))  И раздружиться уже никак  с "колючкой"!
да, печеночные блинчики - ооочень вкусная штука. Даже сами по себе, а когда их в тортик соберешь-пол жизни)))))))
я еще между слоями зерна граната кладу, они интересный привкус дают, кисло-сладкий, плюс структура , вроде мягко и раз, зернышко..)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 68.