Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашняя лазанья  (Прочитано 3652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Домашняя лазанья
« Ответ #30 : 30 Марта 2015, 14:40 »
Германия, скажите, а для соуса сколько чего нужно. Пропорции примерно :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 17:17 от Айка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Домашняя лазанья
« Ответ #31 : 30 Марта 2015, 14:42 »
Спасибо  за такой  рецепт...мне  нравится  и курица  и грибы....обязательно  сделаю  в таком  варианте!!!!

Тогда чуть дополню - курица филе варить, грибы на сливочном масле жарить, соединить +сливки(сметана тоже пойдёт) тушить, орегано или прованские травы, остальное так же - бешамель-пласт-начинка-сыр-бешамель-пласт ... ну и т.д. сыр вверху

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Домашняя лазанья
« Ответ #32 : 30 Марта 2015, 14:46 »
Обожаю лазанью  :eat: Гермичка  :flower3: :flower3: :flower3: ты не пластами, а лапшой отваривала, что ли ??? на снимке из под фарша выглядывает, как будто ???
это перец так выглядывает


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #33 : 30 Марта 2015, 14:54 »
Германия,  она просто шикарная,  как в ресторане..... и начинки много, но все так хорошо держится,  не рассыпается...
спасибо!!!!!!!
Я обязательно сделаю через пару дней и отпишусь.Кстати, ни разу её не готовила, домашнюю, только с покупными пару раз , но все не то.  Давно ждала Вашу лазанью, красоту такую :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


 :kiss5:
Муж пришел  на обед  ...оценил....на большой  палец! так  , что угодила  и внешне  и внутренне.
Спасибо Айечка, за  твой  позитив  и теплые  слова!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #34 : 30 Марта 2015, 14:55 »
Тогда чуть дополню - курица филе варить, грибы на сливочном масле жарить, соединить +сливки(сметана тоже пойдёт) тушить, орегано или прованские травы, остальное так же - бешамель-пласт-начинка-сыр-бешамель-пласт ... ну и т.д. сыр вверху
Супер!!!! уже  вкусно...вроде  сытая...а  как начинаешь  представлять  всю  эту  красоту  и вкусноту  так  слюноотделение  - зашкаливает!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #35 : 30 Марта 2015, 14:56 »
Германия, скажите, а для соуа сколько чего нужно. Пропорции примерно :flower3: :flower3: :flower3:

Соус  Бешамель-
350 мл  молоко коровье
100 г масло сливочное
90 гр мука

А вообще  если молока  больше  будет, то он просто менее густой  станет  ...мне его  чуть  чуть  - не хватило!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #36 : 30 Марта 2015, 14:58 »
это перец так выглядывает

2  пласта сделала (нижний  и верхний, а середину  для облегчения  и пропитки лучшей сделала крупную лапшу (машинка у меня делает такую)....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #37 : 30 Марта 2015, 15:16 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #38 : 30 Марта 2015, 15:35 »
Германия, скажите, а для соуа сколько чего нужно. Пропорции примерно :flower3: :flower3: :flower3:
!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Домашняя лазанья
« Ответ #39 : 30 Марта 2015, 16:54 »
Риммусь, я с тобой в гости пойду  :xixixi:
Давай,нагрянем! :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Домашняя лазанья
« Ответ #40 : 30 Марта 2015, 16:55 »
и я с вами.. :hihihihi:
Кто ходит в гости по утрам.... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Домашняя лазанья
« Ответ #41 : 30 Марта 2015, 17:07 »
Давай,нагрянем! :smile:
Риммочка, пока  Вы собираетесь....я уже мою пустую кастрюлю!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Домашняя лазанья
« Ответ #42 : 30 Марта 2015, 17:16 »
Соус  Бешамель-
350 мл  молоко коровье
100 г масло сливочное
90 гр мука

А вообще  если молока  больше  будет, то он просто менее густой  станет  ...мне его  чуть  чуть  - не хватило!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Домашняя лазанья
« Ответ #43 : 30 Марта 2015, 17:18 »
Даже с лапшой по середине так хорошо все держится
 :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Домашняя лазанья
« Ответ #44 : 30 Марта 2015, 20:00 »
2  пласта сделала (нижний  и верхний, а середину  для облегчения  и пропитки лучшей сделала крупную лапшу (машинка у меня делает такую)....
Прелесть, прелесть, прелесть!  :127:
Спасибо за рецепт и интересную идею с макаронами )  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6524
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5497
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 88.