Название непонятное, а рецепт простой
филе рыбы (любой) через мясорубку
туда же лук и шампиньоны (желательно обжарить)
по правилам надо грибы положить в середину. я все перемешиваю(поверьте не хуже получается)
жарим. можно на сковороде можно в духовке
сверху по желанию присыпаем сыром