Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Босс извините, что докопалась, но.... почему НЕЛЬЗЯ озвучить свое мнение о качестве принесенного или авторского материала?
потому что есть правила)))
прочитайте правила..
есть топик нарушает правила форума - жмите 911 модераторы отреагируют..
если топик баян - нажимайте 911 - модераторы отреагируют..
можете высказать свое мнение по поводу вопроса который обсуждается в материале..
а какое отношение к материалу имеет Ваше субъективное мнение о качестве материала?
кому то качественно - кому не качественно..
а начинать срач по поводу качественно не качественно - опять же - как это относится к теме материала??
еще раз..
Можете написать свое мнение по поводу того что писано в топике...
можете сообщить модераторам о том что топик так или иначе нарушает правила форума...
но указывать форумчанину что ему можно писать а что нельзя.. это дело модераторов.. а не других форумчан..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

А Вы свои посты стоя пишите? Зачем грубить даме? Ленивая попа или не ленивая, всё таки как мужчину Вас это не красит.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
А Вы свои посты стоя пишите? Зачем грубить даме? Ленивая попа или не ленивая, всё таки как мужчину Вас это не красит.
Я вообще не крашусь.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?
А чего тогда на форуме- то делать? Мимо ходить? И не надо призывать писать о кошках и рукоделии!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
потому что начнется хаос.  Каждый будет заходить и критиковать, а это мы все умеем и любим.
И так друг к другу.  И получится не общение,  а поливание грязью.
Мне тоже не нравятся некоторые авторы, не почтальоны, а именно авторы, но я в их темы просто не захожу. А зачем? Зайти чтобы публично произнести несогласие, начнется дискуссия довольно грубая и все.  Опять бардак. Извини, что сумбурно пишу, ИМХО.
можно и нужно выражать несогласие по поводу вопроса))
но есть разные варианты...
1. "Мне не нравится эта новость потому и потому.. вот такие у меня есть аргументы.." - это правильно..
2. "Мне не нравится потому что автор придурок" - это не правильно
3. "Мне не нравится потому что это отличается от моего мнения которое самое правильное а автор придурок имеет ошибочное мнение" - тоже не правильно
4. "автор придурок не приноси новости которые МНЕ не нравятся" - тоже не правильно..
5. "автор приноси другие новости а не такие а то я тебе по заднице надаю" - тоже не правильно..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
Я не собираюсь оправдываться.. если считаете, что нарушаю...жмите 911 ...
Я не делаю из этого трагедии, тем более, не собираюсь досаждать модераторам из-за всякой фигни, резвитесь на здоровье  :happens: Просто констатировала факт :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Вас удивит конечно , что я читать умею , но это так . Никому не указываю . Вот вчера была тема от Ральф . Зашла , написала , потом темы объединили, получилось , что зашла в тему Милорн ( не захожу , потому что наизусть знаю всё , что напишут ) .., так сколько было возмущений - O:-)пошли на опережение .., вот беда .., иначе тема была бы как всегда , в одной направленности ..., наверное надо было писать только так , как думает другая сторона . O:-) :happens: тогда предупреждать нужно - не заходите , будем бить .
не понял что Вы хотели сказать..
в общем нельзя указывать кому что писать...


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1900

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
Мда O:-) и это говоришь ты,который в каждом топике про бабку, писал БРЕД и ничего более,в зеркало почаще смотрись..

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
Катеринa 1970, да мне не нравятся указки со стороны форумчан.
И еще когда заходят в топик и пишут демонстративно типа "Топик отстой. Прохожу мимо"
Ну, проходишь мимо и проходи.
Молча.
Зачем плевать в автора таким способом?
только что Кактус написал:  Можете написать свое мнение по поводу того что писано в топике...

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
А чего тогда на форуме- то делать? Мимо ходить? И не надо призывать писать о кошках и рукоделии!
а пойдемте в ХОРОШИЙ топик про говно!?  :smile:   ссылка
интересно будете вы там так же возмущаца как в топиках Мелл  :D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106

тема может быть интересной, а вот трактовка ее может вызвать желание поспорить. и что? идти мимо?
Ну вот,сами себя и опровергаете,значит интересная тема,так спорьте,а автора то зачем с грязью смешивать?...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
В темы захожу во все, которые нравятся и не нравятся (либо в правилах нужны изменения - категорически не заходить, что ограничивает меня). Обсуждаю тему. Если это написал автор-получается обсуждаю его мнение (не надо считать, что обсуждаю личность автора). Если принес почтальон-он и не воспринимает на себя обсуждение темы (если в прямую не сказано- "почтальон ты...."). Кактус, получается - конкретное указание "проходите мимо" (меняйте правила), т.к. автор, обсуждение темы в не положительном ключе, считает личным обсуждением.
Спорить с автором по поводу его мнения - никто не запрещает.. аргументы.. доводы.. примеры...
нельзя писать "автор мудак ты не прав".. вот нельзя так писать и все тут... либо спор вменяемый.. либо если просто хочется кинуть какашку в автора только ради того что бы кинуть - то лучше пройти мимо..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Я не делаю из этого трагедии, тем более, не собираюсь досаждать модераторам из-за всякой фигни, резвитесь на здоровье  :happens: Просто констатировала факт :happens:
Это про что ??? Про то, что соблюдение правил, это неправильно ???  Однако...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 89.