Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Но ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? Я просто прошу объяснить....

Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Чем 10 раз говорить своё "Фи",  не проще ли сесть и написать один свой топик со своим взглядом, о своём любимом-нелюбимом хомяке???

И потом, где у нас разрешено чуть ли не напрямую диктовать - о чём из хомячьей жизни писать форумчанину??? Как оформлять свои топики - одним предложением и фото или пространным блогом???

Где у нас разрешено в паблике обвинять друг друга в троллинге???

Где написано, что в паблике можно друг другу замечания делать??? 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
Тему критиковать можно. Автора-- нет..давайте придерживаться правил. И авторы не исключение. Если мне не нравится тема, как правило пишу конструктивные замечания. Именно по теме. В ответ получаю переход на меня. Такая - сякая. Кто там в поле с кем ... А потом обижаются.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Босс, объясните внятно почему если тема не нравится об этом НЕЛЬЗЯ сказать?...
1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Чем 10 раз говорить своё "Фи",  не проще ли сесть и написать один свой топик со своим взглядом, о своём любимом-нелюбимом хомяке???

И потом, где у нас разрешено чуть ли не напрямую диктовать - о чём из хомячьей жизни писать форумчанину??? Как оформлять свои топики - одним предложением и фото или пространным блогом???

Где у нас разрешено в паблике обвинять друг друга в троллинге???

Где написано, что в паблике можно друг другу замечания делать??? 
ясно более или менее..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Да ладно, у вас и правила для избирательных написаны,что вы там подозревали, когда писали ,уже понятно.
У нас правила написаны что бы обезопасить форумчан от оскорблений и неадекватных комментариев.
А что Вы там прочитали в правилах, того чего там нет, я не знаю))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
Направление темы указываем именно мы, те кто отписывается там, а не автор. И мы решаем,"жить" ей, теме этой, или тихо мирно покинуть главную страницу( забыла как это называется)..))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
В темы захожу во все, которые нравятся и не нравятся (либо в правилах нужны изменения - категорически не заходить, что ограничивает меня). Обсуждаю тему. Если это написал автор-получается обсуждаю его мнение (не надо считать, что обсуждаю личность автора). Если принес почтальон-он и не воспринимает на себя обсуждение темы (если в прямую не сказано- "почтальон ты...."). Кактус, получается - конкретное указание "проходите мимо" (меняйте правила), т.к. автор, обсуждение темы в не положительном ключе, считает личным обсуждением.
Не согласна... Я никогда так не воспринимаю...пока не начинают писать обо мне конкретно, а не о теме топика...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Ой.. до чего я сплетни не люблю.. а теперь получается сплетнику не скажешь, что он сплетник, а ток по теме, ток по теме  O:-) высокие, высокие отношения  :upper:
Как бы дом2 весь базируется на сплетнях так или иначе)  :happens:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:

равно как и автор топа, принимающий участие в обсуждении, не должен гнать из темы несогласных с его точкой зрения... все д.б. в рамках разумного

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 17:53 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Понятно, что делаешь умышленно, а не из-за забывчивости  :happens:
Я не собираюсь оправдываться.. если считаете, что нарушаю...жмите 911 ...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8106
Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
Написать - мне не нравится тема - это одно)))
А вот бегать по всему форуму за одним-двумя авторами-почтальонами и вопрошать "Сколько можно писать такую ересь-дрянь-домыслы и т.д. Это уже совсем другое)))
Ириночка, я не бегаю за автором, однако, скорее автор за мной )))) (здесь смайлик дятла) Каждый день одно и то же.. и правильно пишем, дрянь ваша тема, ни о чем ваша тема - не автор, а тема.. по теме можно )

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
1. Что такое топик? Это вопрос который так или иначе обсуждают.. правильно? правильно
2. То что Вам не нравится топик это как касается вопроса обсуждения в топике? никак.. это касается Вашего личного мировосприятия..
3. Можете высказаться по теме.. можете поспорить.. можете сказать что автор неправ потому то и потому что, привести аргументы..
4. Оскорблять форумчанина написавшего свое мнение - это нарушение правил Колючки..
5. Указывать форумчанину что ему можно писать, а что нельзя - никому не позволено, кроме модераторов которые оценивают топики не с точки зрения личного восприятия, а с точки зрения правил Колючки.
6. А высказывать свое мнение по поводу обсуждаемого вопроса вроде никто не запрещал.. не нравится этот вопрос - так и напишите.. мне не нравится этот вопрос потому то и потому.. только не забывайте про пункты 4 и 5 которые написаны выше)  :happens:
Судя по выделенному тексту я МОГУ критиковать автора..... И это его трудности, если он мое несогласие со своим мнением воспринимает как оскорбление....

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
Ну вот не понимаю,в чем проблема-то,почему мимо не пройти,если тема не нравится чем-то?


тема может быть интересной, а вот трактовка ее может вызвать желание поспорить. и что? идти мимо?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6680
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 93.