Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
с зеленым луком и сыром.. :wub:
И я.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ЭНто... и откладывает отпечаток на индивидумов...  :happens:
"Кто намеренно допускает унижение других, сам не может оцениваться как достойная личность и его чувство собственного достоинства оказывается фальшивым"..  :happens:

А если кто-то из хомок сам опустился ниже плинтуса, как его вообще можно унизить, да ещё и намеренно? В этом случае просто происходит констатация фактов. И всё.

Придти на ДД из-за невостребованности за периметром, из-за неспособности заработать на хлеб, или просто нежелания работать. Придти добровольно и заведомо зная, что тебя могут гнобить и унижать такие же любители халявы, будут притеснять и вертеть, как марионеткой, орги. Делать что-то непотребное по указке оргов.  И при всём при этом упорно цепляться за проект ногами и руками.  И как ещё можно унизить такого человека? Да и смысла нет его унижать - дальше, чем он сам опустился - некуда.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
И я.... :xixixi:
а я с мясом... надеюсь учтешь?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
а я с мясом... надеюсь учтешь?  :xixixi:
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:
мне тоже! и побольше!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
мне тоже! и побольше!  :smile:
С какой начинкой ???

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Придти на ДД из-за невостребованности за периметром, из-за неспособности заработать на хлеб, или просто нежелания работать. Придти добровольно и заведомо зная, что тебя могут гнобить и унижать такие же любители халявы, будут притеснять и вертеть, как марионеткой, орги. Делать что-то непотребное по указке оргов.  И при всём при этом упорно цепляться за проект ногами и руками.  И как ещё можно унизить такого человека? Да и смысла нет его унижать - дальше, чем он сам опустился - некуда.
   видите ли, если  это делают даже 65-летние бабушки, то что же спрашивать с неразумной молодежи?...  :happens:  а насчет унижений-обсуждать можно и культурно, тут уж человек не хомяков, а себя характеризует  больше...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
С какой начинкой ???
и с сыром- побольше, и с мясом- побольше!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)
Т.е.  крошки от булки или печеньки жевать ,  сидя на столе , в норме и не удивляет???
А вообще крошки были аккуратно в тарелку насыпаны, не заметили??? :xixixi:



« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:30 от Monbel »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)


Нет, Света,это всё-таки поп-корн...но даже если и крошки от булки,на мой,например,взгляд-ребенок не должен кусочничать и питаться всухомятку булками.Но даже если и хочет булочку-всё равно за столом.Приучать надо с малого возраста красиво и аккуратно кушать.Мы своей малышне даже печенье даем за столом.Причем только тогда, когда она поест каши или супчика.А просто так сунуть булку-печенюшку-ни,ни...во -первых,перебивать аппетит,во-вторых,на фига головная боль в виде крошек по всей квартире??? На кухне-сколько угодно,хоть всё обкроши,сразу же уберем...короче,мы неправильные какие-то  :xixixi: это я поняла к концу своего монолога  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:43 от куршская коса »

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
На фото у Ирен дитя с тарелкой и ложкой на диване, рядом мать с Робиком, шары мотаются- они всегда так живут, ничего особенного. Не приучены сами, не приучат и детей.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Где то читала "Нищета живёт в  немытой голове  !" т.е. это такой менталитет человека . В большинстве случаев  (исключения из правил есть) грязнули редко добиваются успехов в жизни, даже если шансов полно выпадало....В свинячьей натуре Альянки надеюсь  :hihihihi: никто не сомневается, Не только в личной гигиене, но и в доме, и с Робиком она ВСЕГДА ленива, халатна, поэтому ВСЁ грязными кучками. Для неё это НОРМАЛЬНО. Поэтому сомневаюсь я чё та в успешном будущем Али  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:

Как у вас тут вкусненько.
Но я люблю нашенские, сдобные. Маленькие с мясом или с обжаренной капустой,лучком и яйцами. А большие - чтобы в решёточке сверху были джемы и конфитюры 2-х - 3-видов.

Но осетинские тоже люблю, так что забреду как-нибудь на чаёк. Вы мне бапкиных, а я вас своим сладеньким угощу. :yayca:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236332
Где то читала "Нищета живёт в  немытой голове  !" т.е. это такой менталитет человека . В большинстве случаев  (исключения из правил есть) грязнули редко добиваются успехов в жизни, даже если шансов полно выпадало....В свинячьей натуре Альянки надеюсь  :hihihihi: никто не сомневается, Не только в личной гигиене, но и в доме, и с Робиком она ВСЕГДА ленива, халатна, поэтому ВСЁ грязными кучками. Для неё это НОРМАЛЬНО. Поэтому сомневаюсь я чё та в успешном будущем Али  O:-)
А ведь именно так. Аккуратность и опрятность очень помогают в жизни и в карьере O:-) Алианка этим обделена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 79.