Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 4. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский
7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Подруге в подарок!  (Прочитано 5370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Подруге в подарок!
« Ответ #135 : 15 Марта 2015, 17:20 »
Какая же вы счастливая, талант. Восхищена и завидую по-хорошему. Когда-то увлекалась и куклами, и вышивкой, и вязанием, рисовала, начинала заниматься деревом, а потом в один момент (был такой), как отрезало, не хочу... Но всегда преклоняюсь перед мастерством, вкусом, талантом... Буду ждать с нетерпением  ваших кукол. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #136 : 15 Марта 2015, 18:11 »
Какая же вы счастливая, талант. Восхищена и завидую по-хорошему. Когда-то увлекалась и куклами, и вышивкой, и вязанием, рисовала, начинала заниматься деревом, а потом в один момент (был такой), как отрезало, не хочу... Но всегда преклоняюсь перед мастерством, вкусом, талантом... Буду ждать с нетерпением  ваших кукол. :flower3:
кнопка,  ну что вы? Если когда- то умели столько всего делать, то никуда это от вас не ушло! Это как на велосипеде кататься- научился , так уже не забудешь!)
Я думаю творить можно когда в тебе есть энергия! Когда ее много! Можно трансформировать ее в  то, что делаешь! Застой лишней энергии " закисает" и трансформируется в негатив, или болезни, Боже упаси!(
Но бывает так, что энергии не хватает даже на обыденность, на повседневные дела... Случается это по разным причинам...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Подруге в подарок!
« Ответ #137 : 15 Марта 2015, 18:16 »
кнопка,  ну что вы? Если когда- то умели столько всего делать, то никуда это от вас не ушло! Это как на велосипеде кататься- научился , так уже не забудешь!)
Я думаю творить можно когда в тебе есть энергия! Когда ее много! Можно трансформировать ее в  то, что делаешь! Застой лишней энергии " закисает" и трансформируется в негатив, или болезни, Боже упаси!(
Но бывает так, что энергии не хватает даже на обыденность, на повседневные дела... Случается это по разным причинам...
Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Подруге в подарок!
« Ответ #138 : 15 Марта 2015, 18:22 »
АнаБолик, у меня энергия уходит .. кроме работы.. на фитнесс, сладкую кулинарию, еще шоппинг люблю )))
(кликните для показа/скрытия)

И считаю себя творческой единицей  :happens: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Подруге в подарок!
« Ответ #139 : 15 Марта 2015, 18:23 »
АнаБолик, спасибо!!!! ))))))


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #140 : 15 Марта 2015, 18:23 »
Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
все вернется!... Поверьте мне! Это как после тяжелой болезни- маленькими шажочками....
И знаете что? Старайтесь больше смотреть на красивое, вот прям вглядываться!...
Для душевного выздоровления необходимо именно это лекарство! :225:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #141 : 15 Марта 2015, 18:29 »
Именно тот случай... :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
и именно для вас....
Это моя картина... Она называется "... И все таки..."
На ней город, внизу... А над городом воспарил ангел!... Он прильнул к Творцу и просит его помощи в спасении одинокой Души которая гибнет там, внизу....
Всесущий обнимает Ангела крылом и с их крыльев начинают падать перья... Превращаясь в ливень, который смывает с города всю грязь....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Подруге в подарок!
« Ответ #142 : 15 Марта 2015, 18:31 »
конечно на связи!) и еще раз- мое предложение в силе! И знаете как я говорю всегда- глаза боятся, а руки делают!
     :flower3: :flower3: :flower3: как я люблю таких людей!!!   мое восхищение  Вами, как художницей и мастерицей!   особенно понравилась шкатулка в 32 ответе....благородно выглядит. Вообще нравится мне имитация тиснения, чеканки, резьбы во всех работах.  Преклоняюсь. :pray2:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #143 : 15 Марта 2015, 18:34 »
АнаБолик, у меня энергия уходит .. кроме работы.. на фитнесс, сладкую кулинарию, еще шоппинг люблю )))
(кликните для показа/скрытия)

И считаю себя творческой единицей  :happens: :laughy:
на мужа - это святое! )) А шопинг я совершаю всегда заграницей, поэтому здесь меня магазины интересуют только в аспекте еды!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Подруге в подарок!
« Ответ #144 : 15 Марта 2015, 18:35 »
и именно для вас....
Это моя картина... Она называется "... И все таки..."
На ней город, внизу... А над городом воспарил ангел!... Он прильнул к Творцу и просит его помощи в спасении одинокой Души которая гибнет там, внизу....
Всесущий обнимает Ангела крылом и с их крыльев начинают падать перья... Превращаясь в ливень, который смывает с города всю грязь....
АнаБолик, спасибо! И все таки... Попробую

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #145 : 15 Марта 2015, 18:37 »
     :flower3: :flower3: :flower3: как я люблю таких людей!!!   мое восхищение  Вами, как художницей и мастерицей!   особенно понравилась шкатулка в 32 ответе....благородно выглядит. Вообще нравится мне имитация тиснения, чеканки, резьбы во всех работах.  Преклоняюсь. :pray2:
ну что вы, Логви, вы сама на все руки! Я видела ваши работы- вы большая молодец! Все с такой любовью!
А еще вы очень хороший рассказчик, хочу вам заметить! Так рассказывать о камнях может только тот, кто их действительно понимает и любит! :kiss5:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #146 : 15 Марта 2015, 18:38 »
АнаБолик, спасибо! И все таки... Попробую
:225:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Подруге в подарок!
« Ответ #147 : 15 Марта 2015, 18:39 »
на мужа - это святое! )) А шопинг я совершаю всегда заграницей, поэтому здесь меня магазины интересуют только в аспекте еды!
У меня в последнее время самые лучшие покупки у себя дома, а всяких там Минни маус вещичек для маленькой - только за границей.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Подруге в подарок!
« Ответ #148 : 15 Марта 2015, 18:39 »
АнаБолик, спасибо!!!! ))))))
:kiss2: :225:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Подруге в подарок!
« Ответ #149 : 15 Марта 2015, 18:40 »
АнаБолик:kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1695
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1043
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4017
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4576
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1180
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 83.