Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 5. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 9. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат «Таверна»  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
20
Один из любимых салатов. Фасоль, соленая рыбка, картошка.. просто, красиво и вкусно.
Готовила по рецепту: ссылка
Возьмите 200г филе соленой горбуши (у меня соленая скумбрия), 1 банку фасоли (хорошо бы красной), 4 среднего размера отварных картофелин, 1 лук (лучше красный), сок лимона, соль, черный перец, оливковое масло.

Лук нарезать полукольцами, залить кипятком и оставить на 5 минут, затем воду слить. Филе рыбы и картофель нарезать кубиками, добавить фасоль (жидкость слить), лук. Сбрызнуть соком лимона, слегка присолить, поперчить, заправить оливковым маслом.
Прошу!  :flower3:



« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 11:48 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Салат «Таверна»
« Ответ #1 : 08 Марта 2015, 21:29 »
Конечно же плюс,но выглядит как то не очень.. :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 21:33 »
Венера888:flower3: :flower3: :flower3: ну вот так как-то )) делала и с красной фасолью, но сохранилось это фото. Буду повторять, обновлю )
Венера, вкусно, особенно как я люблю фасоль с картошкой и с луком  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Салат «Таверна»
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 21:40 »
Конечно же плюс,но выглядит как то не очень.. :flower3:
Венера, знаешь, еда на фото всегда хуже получается, если, конечно,  не профессионал фотоографирует.  По себе знаю.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35555
Салат «Таверна»
« Ответ #4 : 08 Марта 2015, 21:42 »
Мне кажется, что я полюблю этот салат, уже хочу завтра этот салатик и капустные рулетики... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Салат «Таверна»
« Ответ #5 : 08 Марта 2015, 21:45 »
ange:flower3: ,  Забираю в закладки  , очень люблю рыбу и фасоль , должно быть вкусно .

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Салат «Таверна»
« Ответ #6 : 08 Марта 2015, 21:46 »
Спасибо! :flower3: Чувствую - уговорю себя и после 8 марта на диету не садиться O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #7 : 08 Марта 2015, 21:51 »
Айка, но действительно, я написала - нарезать лук полукольцами, а сама.. ))  :shock:
Вобчем, красивой фото нет, уотт.
 :flower3: :flower3: :flower3:
alena.makoed, Сибирячка, Пиковит,
обожаю этот салат )))  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Салат «Таверна»
« Ответ #8 : 08 Марта 2015, 21:57 »
Мне салат понравился. Вернее, не мне, я соленую рыбу не люблю, буду мужу готовить. Обязательно. Он рыбу любую обожает. Может даже завтра сделаю. У нас есть соленый кутум, думаю,  тоже подойдет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Салат «Таверна»
« Ответ #9 : 08 Марта 2015, 21:59 »
Уговорили,только вот с фасолью у меня как то не лады..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Салат «Таверна»
« Ответ #10 : 08 Марта 2015, 22:01 »
Уговорили,только вот с фасолью у меня как то не лады..
возьми белую, мелкую. Она очень нежная. Думаю, большого преступления не будет))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #11 : 08 Марта 2015, 22:01 »
Айка, попробуйте с кутумом.. там по ссылке разные виды рыбы кладут, вариации на тему, так сказать ))
А соленая скумбрия с картошкой это кусноо  :cool:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #12 : 08 Марта 2015, 22:03 »
Венера888, возьми Бондюэль - в консерве фасоль сахарная и мягкая. Но! В принципе, можно и самой отварить фасоль, заранее. Сахарную, белую, мелкую.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Салат «Таверна»
« Ответ #13 : 09 Марта 2015, 20:18 »
никогда не пробовала рыбу в сочетании с фасолью , даже интересно стало ,надо попробовать . спасибо !!!  :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салат «Таверна»
« Ответ #14 : 09 Марта 2015, 21:11 »
Талула, на здоровье, будет вкусно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 87.