Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красотка Саша Черно с новой стрижкой Ну просто "соска-нереалка"! Согласны? (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Тo кaк пoкaзывaют Cтaлинa в кинo- этo глупocть: нa дeлe oн вёл ceбя инaчe!»- (Интересное и необычное) от Агатах 3. Чудны дела твои, Господи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Продавец кваса и дуль. 1909 год. Москва, Российская империя. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как актриса Кристина Бабушкина пережила аварию, развод и уголовное дело мужа, но (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Ссора  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
0
Всем привет! С наступающим праздником Всех!
Хочется многое рассказать Вам. Начнем по порядку. Приход новых девочек сопровождался для меня тем, что Стас решил вызвать меня на эмоции. Я видела, как он специально смотрел на новую Юлю, слушала, какие вопросы задавал- и конечно, все это мне не понравилось, о чем я и сказала Стасу. Ему удалось вызвать во мне ревность. Надеюсь, мои слова не останутся в дальнейшем не услышанными. И такого больше не будет!

Не для кого не станет секретом, что мне не нравится излишняя сексуальная показушность, которая есть у Стаса. И я постоянно говорю ему об этом. Я так устроена, что мне не приятно, когда меня хватают за попку на глазах у всех или позволяют еще что-то в этом роде.( Нам даже провели тет, на котором мне сказали, что я вся такая капризная, что, может быть, и Стас-то мне совсем не нужен, а нужен Виталик. Но я ясно дала понять, что нужен мне именно Стас, а по поводу моей "капризности" - это просто воспитание, характер..не знаю, назовите, как хотите, но я не приемлю такого открытого сексуального влечения.

Теперь о самом неприятном происшествии. Стас сделал мне романтик, на котором мы с ним говорили о нашем заселении, совместной жизни и быте. И все было замечательно. После этого мы спустились вниз и Стас пошел в комнату. Где-то через час Стас возвращается в общую комнату, где все находятся и говорит: "Я не буду с ней заселяться!". Я не знала вообще, как это понять. ТОлько что мы с человеком говорили о нашем будущем и тут он приходит из мужской спальни и такое выдает, да еще и при всех. К его словам тут же подключилась Либерж, которой никак покоя не дает наша пара, а точнее мое якобы неискреннее отношение к Стасу. В общем, она стала в очередной раз говорить о моей неискренности, о том, что вобще я пришла к Коле, а потом сразу же заселилась с Витамином, а Стас сейчас вобще мне не нужен, и все это не по-настоящему...Я стояла и как могла защищалась. Самое ужасное, что рядом был Стас, который стоял в наушниках и мыл посуду, и даже не подумал за меня заступиться и после того, как на меня стал нападать Ваня. Ваня стал кричать на меня, что если я не замолчу - он рассыпит на меня соль. Я продолжала парировать его нападки. Но он не успокоился. Схватил кетчуп и вылил на меня...
Только после этого Стас за меня заступился.
На протяжении суток мы со Стасом вообще не разговаривали. Мне совершенно непонятен был его поступок. Как так можно было поступить? Почему? Я весь день плакала и мне настолько было обидно и плохо, что даже передать трудно. Он подошел ко мне и сказал, что если я скажу ему, что он мне не нужен - он прямо сейчас уйдет с проекта. Я ничего не сказала, но у меня было время подумать, и, конечно, как я и знала так и сейчас знаю, что мне нужен этот человек. Я поняла, что не хочу терять его.
Я первая подошла к Стасу. Мы поговорили и помирились. И я искренне надеюсь, что впредь таких ситуаций больше не будет, а у нас все будет хорошо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Молодцы! Удалось, с напрягом, высереть из пальца скандальчик...трудитесь дальше на благо телезрителей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Иры Пинчук наладили контакт ради комфорта детей...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ 09 Июля 2026, 22:32
от irinka5
У Шуни в жизни опять облом...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ 08 Июля 2026, 14:55
от Мишель1
Сашу Артёмову не выпустили из страны из-за долгов

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 590
Последний ответ 04 Июля 2026, 22:53
от Zvezda
Хроники травмированной Александры Черно или новые приключения в травмпункте

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 552
Последний ответ 02 Июля 2026, 21:22
от Galina N.
Лето... Шуне напекло голову...

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1204
Последний ответ 03 Июля 2026, 14:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 68.