Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

А давайте что то придумаем))  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Что то у нас давненько ничего нового из функций не появлялось на Колючке))
про удаление закладок из Корзины и заметки к закладкам я помню и сделаю)))

но пока я в творческом поиске что бы еще новенького сделать)) кто что скажет?)) (кроме загрузки видео и аудио файлов на Колючку)) а то они много места занимают)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
А игры для релакса после кровопролитных боёв получится сделать?  Что- нибудь простенькое- ну, камешки по цветам пособирать или стрелялку незатейливую какую- нибудь...  O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
А я напомнить про сохранение тем, сообщений ссылка Можно? :pray2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А я напомнить про сохранение тем, сообщений ссылка Можно? :pray2:

можно))) это будет при следующем обновлении движка нашего форума... в новой версии это уже есть, но новая версия сейчас в стадии тестирования.. разрабочики сначала должны доделать движок форума..
а потом я его обновлю... и начнется большая большая работа по применению и изменению всех модулей и дополнений которые я делал на форуме за все время его существования)) это будет не быстрый процесс)) потому что текущая версия и новая будут значительно отличаться внутренне..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А игры для релакса после кровопролитных боёв получится сделать?  Что- нибудь простенькое- ну, камешки по цветам пособирать или стрелялку незатейливую какую- нибудь...  O:-)
да как то вроде игры раньше были.. целый раздел.. особо популярны не были...
мне давно хочется игру что бы можно было играть коллективно, целым форумом... вроде фермы)) но пока это очень сложно..


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
да как то вроде игры раньше были.. целый раздел.. особо популярны не были...
мне давно хочется игру что бы можно было играть коллективно, целым форумом... вроде фермы)) но пока это очень сложно..
Да!!!! В такой игре уже можно будет друг к другу в гости ходить :)8 :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Да!!!! В такой игре уже можно будет друг к другу в гости ходить :)8 :flower3:
да)) очень хочется)) я писал разработчикам таких игр)) пока все очень туго))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Я тут грешным делом подсела на Клондайк в контакте. Там чем больше друзей участвует, тем лучше... Вот бы и нам что-то подобное...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
Я тут грешным делом подсела на Клондайк в контакте. Там чем больше друзей участвует, тем лучше... Вот бы и нам что-то подобное...

А не получится , что все с головой в игру уйдут...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
А не получится , что все с головой в игру уйдут...

Запросто... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
А не получится , что все с головой в игру уйдут...

ну и ладно, меньше будет срачей!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
ну и ладно, меньше будет срачей!

В темах возможно... но все может перейти в игры... смотря какая игра будет... антипатии то никуда не денешь...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Перетащи "Косынку"(про покер я молчу)и будем меж собой соревноваться,кто быстрей и больше очков наберёт.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
Сделайте возможность конференции в личке, как на одноклассниках.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Сделайте возможность конференции в личке, как на одноклассниках.
Кстати ..да.... :lasso: и вставлять картинки в личку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 87.