Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баранья ляжка в духовке!  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #15 : 15 Февраля 2015, 07:40 »
Ммм,какая она сочная  :flower3: :flower3: :flower3: вкуснота..Германия,в Ваших руках все обретает такой красивый , изумительно вкусный вид....что хочется сразу же бежать на кухню,готовить сей шедевр...попытаюсь то же самое проделать с говядиной...баранину не люблю....с детства..спасибо за рецепт  :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо!!!!
Машенька   добрый день....с говядиной сложнее - мясо более - плотное...его надо  тогда  - хотя  бы  на сутки - промариновать   или с луком порезанным и капелькой уксуса бальзамического или с киви...вот тогда  и говядина будет нежная   и сам  процесс запекания   - удлинится...на маленьком  огне....и хорошо бы  мясо сверху промазать шапкой  из майонеза  и специй  ( сыр не подходит    сгорит...)
Дерзай, дорогая....очень удобно к утру  срезывать пласты  мяса  и на хлеб накладывать..... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #16 : 15 Февраля 2015, 07:47 »
Спасибо!!!!
Машенька   добрый день....с говядиной сложнее - мясо более - плотное...его надо  тогда  - хотя  бы  на сутки - промариновать   или с луком порезанным и капелькой уксуса бальзамического или с киви...вот тогда  и говядина будет нежная   и сам  процесс запекания   - удлинится...на маленьком  огне....и хорошо бы  мясо сверху промазать шапкой  из майонеза  и специй  ( сыр не подходит    сгорит...)
Дерзай, дорогая....очень удобно к утру  срезывать пласты  мяса  и на хлеб накладывать..... :flower3: :flower3: :flower3:
             Доброго дня  :flower3: :flower3: :flower3: вчера телятину купила,как думаете,из нее получится?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #17 : 15 Февраля 2015, 08:07 »
             Доброго дня  :flower3: :flower3: :flower3: вчера телятину купила,как думаете,из нее получится?
Телятина - это - роскошь - она мягкая  и нежная....но если для детей  то и не надо ее внутри шпиговать...чисто - только - мясо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #18 : 15 Февраля 2015, 08:33 »
germania,    :flower3: Какая вкуснотища...
Вы так умеете все это вкусно подать....и прямо передать аромат....  Все...пошла на кухню...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #19 : 15 Февраля 2015, 08:38 »
germania,    :flower3: Какая вкуснотища...
Вы так умеете все это вкусно подать....и прямо передать аромат....  Все...пошла на кухню...
Как мои друзья  - говорят  - у меня  - руки  - вкусные.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #20 : 15 Февраля 2015, 08:39 »
germania, ,  :flower3: :flower3: :flower3: в моей семье, это одно из самых любимых блюд, приятно, что наши вкусы совпадают :flower3: :flower3: :flower3: а главное, мароки никакой, очень просто :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #21 : 15 Февраля 2015, 08:41 »
germania, ,  :flower3: :flower3: :flower3: в моей семье, это одно из самых любимых блюд, приятно, что наши вкусы совпадают :flower3: :flower3: :flower3: а главное, мароки никакой, очень просто :smile:
Приятно!!!
Хорошее блюдо....вкусное и красивое.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #22 : 15 Февраля 2015, 09:28 »
Как мои друзья  - говорят  - у меня  - руки  - вкусные.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #23 : 15 Февраля 2015, 10:37 »
Олечка,обожаю баранину! Только домашнюю! Так ещё не запекала. Такая аппетитная вкусняшка лежит! Уже знаю,что будет на столе на день рождения!Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #24 : 15 Февраля 2015, 14:10 »
хотя я не люблю баранину (а может просто не умею готовить), но у вашего блюда такой аппетитный и красивый вид (сочная, румяненькая....ммммм), что даже я на слюну изошла.....и теперь очень хочу попробовать сделать....прям вы меня так вдохновили....спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #25 : 15 Февраля 2015, 14:43 »
Вкуусно,красиво,аппетитно очень  :flower3: :flower3: :flower3: А я с бараниной не дружу почему-то,а может никогда просто не ела ее вкусно приготовленной  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #26 : 15 Февраля 2015, 15:48 »
Олечка,обожаю баранину! Только домашнюю! Так ещё не запекала. Такая аппетитная вкусняшка лежит! Уже знаю,что будет на столе на день рождения!Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:
Блюдо для праздника и будней и готовится без особых заморочек!!!!!
Вот на ссылке  весь процесс   от и до....!

ссылка

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #27 : 15 Февраля 2015, 15:50 »
хотя я не люблю баранину (а может просто не умею готовить), но у вашего блюда такой аппетитный и красивый вид (сочная, румяненькая....ммммм), что даже я на слюну изошла.....и теперь очень хочу попробовать сделать....прям вы меня так вдохновили....спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:
Баранина - умело приготовленная - даст фору говядине...так как мягче и сочнее!!! Дерзайте   посмотрите  ссылку....в прошлом  году писала рецепт...ссылка

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #28 : 15 Февраля 2015, 15:51 »
Вкуусно,красиво,аппетитно очень  :flower3: :flower3: :flower3: А я с бараниной не дружу почему-то,а может никогда просто не ела ее вкусно приготовленной  O:-)
ПИденька  попробуй   - совсем  не сложно!!! :flower3: :

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Баранья ляжка в духовке!
« Ответ #29 : 15 Февраля 2015, 15:52 »
ПИденька  попробуй   - совсем  не сложно!!! :flower3: :flower3:https://kak2z.ru/index.php?topic=68159.msg653802#msg653802
Германия,обязательно попробую.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 84.