Очень простой и вкусный пирог. Делала по этой ссылке
ссылкаАвтор предупреждает: будьте осторожны с первым кусочком – остановиться невозможно
Но мы же любим трудности?

Я ополовинила дозу и брала
для сиропа-заливки:
45 г тростникового сахара
1 ст.л какао
120 г воды
щепотка растворимого кофе, 0.5 чл сливочного масла, каплю ромовой эссенции, 0,5 ч.л. коньяка.
Сахар перемешать с какао-порошком, добавляя понемногу горячую воду. Довести до кипения, снять с огня. Добавить масло, кофе, эссенцию.
Вылить заливку в форму.Духовку разогреть до 180°.Для теста:65 г молока
20 г растопленного сливочного масла
пол-яйца
80 г муки
25 г тростникового сахара
15 г молотого миндаля
0.5 ст.л растворимого кофе
1 неполная ч.л. разрыхлителя
щепотку соли,
0,5 ч.л. коньяка,
капля миндальной эссенции (не обязательно).
Просеять в миску муку, добавить сахар, миндаль, кофе, разрыхлитель, соль. Взбить молоко с яйцом и растопленным маслом, коньяком. Перемешать обе массы: сухую и жидкую. Получилось тесто.
Аккуратно выложить тесто ложкой в форму поверх заливки. Форма 17 х 17 см.
Печь 15-25 минут 180° до пробы «сухая палочка». Бисквит готов, если сироп пытается убежать из формы, а серединка хорошо схватилась.
Если попытаться перевернуть кусочек бисквита на тарелку вверх дном, то получится всем известный вариант перевёрнутых пирогов - шоколадный

Угощайтесь
Вкушать теплым.. ну или через час после выпекания.. не на второй день, уотт!


