Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 9. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог перевертыш (тарт татен) яблочный  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Айка, у тебя должно быть получился очень вкусным :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А я кладу яблочки наоборот не разрезом, а бочкАми вверх( т.е. бочком на сковородку)и не чищу от кожицы, Если яблочки красненькие-очень нарядно получается. Девочки-попробуйте этот рецепт-просто и вкусно, автору-спасибо! :kiss5:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 18:50 от larsen »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А я кладу яблочки наоборот не разрезом, а бочкАми вверх( т.е. бочком на сковородку)и
Они еще кладутся "на попа", тогда яблочный слой получается толще. Мне нравится больше разрезом к сковороде.
Девочки-попробуйте этот рецепт-просто и вкусно, автору-спасибо! :kiss5:
Рецепт (он не мой, я его только пеку-рассказываю) просто сокровище, не нужен торт при таком пироге.. а если с мороженым - вообще сказка, десерт легким получается, не напрягает, после обильного застолья.. особенно  :rolleyes:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Какой же он красивый. Прямо джемово-мармеладный, сочненький. Оххххх... А без волшебной заслуженной сковородки получится? Пойду печеньку съем,мёдом намажу. :lasso: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А без волшебной заслуженной сковородки получится?
У меня скворода волшебная, хоть и старая очень  :hihihihi: Я к ней привыкла, но внешний вид на новичков производит то еще впечатление  :laughy: Но чистая.
Все можно сварить - подготовить отдельно и потом залить в неразъемную форму, проблема в том, что карамель достаточна густая когда остынет, а горячей переносить травмоопасно, да и яблоки после 10-ти минут пассирования в карамели становятся достаточно нежными..


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Прямо джемово-мармеладный
Как доктор прописал  :smile:
Они должны стать мармеладными  :flower3: :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Айка, у тебя должно быть получился очень вкусным :flower3: :flower3: :flower3:
да, очень вкусный,  я еще груши и яблоки вместе поставила. )):flower3: :flower3:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
У нас время - почти 11 вечера, я ещё ничего не ела сегодня - стряпала пельмени, варила рассольник, всё ....пошла есть!  :shock: :shock: :flower3: :flower3: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 20:54 от Фонарик »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я еще груши и яблоки вместе поставила. ))
И сливу бы  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У нас время - почти 11 вечера, я ещё ничего не ела сегодня - стряпала пельмени, варила рассольник, всё ....пошла есть!
Тем более что завтра понедельник и можно начать худеть ) это  про себя.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Покажу один прием.
Раскатала слоеное тесто, вырезала круг для перевертыша, остаются обрезки.

Что делаю?
Маленькие заворачиваю винтом и выпекаю. Как испекутся, присыпаю солью - прекрасные крекеры или чипсики получаются, еще вопрос, что первыми съедят - сладкий пирог или эти соленые вертуны? К пиву, к вину, к чему угодно.



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Крупные обрезки слоеного теста складываю стопочкой один на другой, не в комок!
Пройдусь по стопке скалкой, сложу втрое, заморожу - будет нам еще на один пирог-слойку.. сладкий или с сыром-ветчиной.. небольшой такой пирог  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
ange, дорогая! Спасибо за рецепт, а, главное, за фото. Для меня "на глазок" и "по вкусу" -- это катастрофа. А здесь прямо сказка какая-то. Все сделала! Все обалдели! Спасибо! :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эклер, правда сделали? Я очень рада  :lasso: :flower3: :kiss5:
Про все обалдели - это в точку! Каждый раз, снимая сковороду с готового пирога, мы обалдеваем от такой простой красоты  :wub:
Фото в студию? плизз ))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
эклер:flower3: какая Вы умничка!  :flower3: :flower3: :flower3:

А я вот смотрю на это чудо от ange  :flower3: облизываюсь))) а никак не решусь  O:-)
Я из перевёртышей)) только салатики освоила)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5656
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 5007
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4965
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6974
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5739
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 86.