Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рыба под маринадом от Маруси.  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
чо вы такие ленивые то....обалдели совсем!!!!! :laughy:


Я просто сеня уготовилась ...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214

Я просто сеня уготовилась ...

 :lasso: :lasso: И я тоже.... :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963

Я просто сеня уготовилась ...


пиши..жду!  :flower3: :lasso:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Я никогда не готовила рыбу в маринаде..всегда либо в кляре жарю,либо в муке ,или молотых сухарях обваляю и в масло.однажды смазала майонезом,солью,черн.перцем,посыпала кунжутом и в фольге в духовку...это было единственный раз,когда я что-то сделала этакое с рыбой  :xixixi: за рецепт спасибо!!!Выглядит и,уверена- очень вкусно!!будем пробовать  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Я никогда не готовила рыбу в маринаде..всегда либо в кляре жарю,либо в муке ,или молотых сухарях обваляю и в масло.однажды смазала майонезом,солью,черн.перцем,посыпала кунжутом и в фольге в духовку...это было единственный раз,когда я что-то сделала этакое с рыбой  :xixixi: за рецепт спасибо!!!Выглядит и,уверена- очень вкусно!!будем пробовать  :flower3: :flower3: :flower3:

и я никогда..будет пробовать!! :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
и я никогда..будет пробовать!! :flower3:
Девочки...спасибо - это вкуснота...она  как семечки....пока не кончится в кастрюле ....все будешь пробовать и пробовать...
К меня сегодня - рыбный день...знакомые муда ездили в рыбные места и привезли уже зажаренную рыбу  - нам - досталась - вкуснющая голова сома, куски сазана и целиком зажаренные караси....наелись " до пуза"  потому и рецепт читала " спокойно"   не побежала готовить с пылу жару"...но в закладочки возьму и обязательно сготовлю!!!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Девочки...спасибо - это вкуснота...она  как семечки....пока не кончится в кастрюле ....все будешь пробовать и пробовать...
К меня сегодня - рыбный день...знакомые муда ездили в рыбные места и привезли уже зажаренную рыбу  - нам - досталась - вкуснющая голова сома, куски сазана и целиком зажаренные караси....наелись " до пуза"  потому и рецепт читала " спокойно"   не побежала готовить с пылу жару"...но в закладочки возьму и обязательно сготовлю!!!!!

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9276
  • Имя: Елена
  • Карма: 7560
чо вы такие ленивые то....обалдели совсем!!!!! :laughy:
:xixixi: У тебя отлично получаются рецепты :flower3:    :lasso:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
:xixixi: У тебя отлично получаются рецепты :flower3:    :lasso:


 :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
:xixixi: У тебя отлично получаются рецепты :flower3:    :lasso:

Ага... сразу есть хочется...  :)8

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"В  кастрюлю кладем мелко порезанную - соломкой морковь, луковицы порезанные кубиками, заливаем ХОЛОДНОЙ водой..И доводим до кипячения..."
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Маруся! :lasso:
 Я, обожаю рыбку под маринадом,особенно...корюшку, иногда...когда лень возиться с рыбой,покупаю треску горячего копчения, разбираю её от костей и...заливаю маринадом, очень вкусно получается! Только...я обжариваю лук с морковкой, не люблю варёный лук и...обязательно добавляю пару гвоздичек, перец горошком, лаврушку и...уксус!)))

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
А я делаю зажарку из лука, морковки ,специй,перца ,соли сахара,лаврового листика,потом добавляю томатную пасту и водички чуток. То есть я хочу сказать ,что не кладу овощи в воду...

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
[attach=1]      я седня готовила курицу)))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
[attach=1]      я седня готовила курицу)))

Машмаш..а рецептик???  :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Lenanika, спасибо, закуска что надо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5495
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4851
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4806
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6669
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5574
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 83.