Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 3. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 5. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 18:56 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
irina_t72:kiss04: достойный поступок и ребёнка, и директора

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
К сожалению, здесь хватает русских, которые топят за украину :facepalm: много тех, кто держит нейтралитет...но есть и те, кто выступает в поддержку России и не только сидя на диване , а и выходят на митинги...уже 2 было один в Никосии и ещё один вЛарнаке (автопробег около 50 машин и потом  митинг)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
irina_t72:kiss04: привет))
Вот твоя Катрин смелая девчушка


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
irina_t72:kiss04: привет))
Вот твоя Катрин смелая девчушка
куршская коса,   :lasso: привет!
Она сказала мне, что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
куршская коса,   :lasso: привет!
Она сказала мне, что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.
:268:
 :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
что Россия не только моя Родина, но и её  тоже.
  Ирочка повторюсь Катюшка человек с гражданской позицией :love005: :kiss04: :268:..тебе респект что воспитала её россиянкой  :268: :kiss04::lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
Добробабушка,   :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936858
К сожалению, здесь хватает русских, которые топят за украину :facepalm: много тех, кто держит нейтралитет...но есть и те, кто выступает в поддержку России и не только сидя на диване , а и выходят на митинги...уже 2 было один в Никосии и ещё один вЛарнаке (автопробег около 50 машин и потом  митинг)
У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!
позавчера дочь созванивалась с подругой из Германии. Тоже что-то не в восторге. Начала как волонтер для беженцев,в коллективе с ней две украинки работают. Чото разосрались меж собой,не говоря уже о русских. Так что плюнула она и на волонтёрство,и на все разговоры. И ты плюнь. Зачем кому-то что-то доказывать? Время всё расставит по местам

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8912
  • Карма: 14687
У нас тоже очень много , кто поддерживает Россию! Ноооо каКлы не дремлют... :facepalm:  я переписывалась с одной финкой( где-то в пяти км от меня живет) я скрины... объясняла , потом плюнула стала посылать , что высказывает американцы... ( по-русски, с колючки фоткала..., но колючку не засветила) она писала только одно мне... пропаганда! Сейчас самая активная в фейсбуке... жалеет несчастных хохлов... плюнула, время покажет...как потом запоют?!
Здесь  и самих киприотов много, кто за Россию...хотя есть и проамерикански настроенные граждане (особенно которые из правящей правой партии, один такой назвал меня в ФБ русской пропагандой, хотя ему мой муж писал коммент с моего аккаунта  :D)
Просто я считаю, что люди,   которые до нынешних событий даже показать на карте не могли где находится украина, не имеют права высказывать свое мнение :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936858
позавчера дочь созванивалась с подругой из Германии. Тоже что-то не в восторге. Начала как волонтер для беженцев,в коллективе с ней две украинки работают. Чото разосрались меж собой,не говоря уже о русских. Так что плюнула она и на волонтёрство,и на все разговоры. И ты плюнь. Зачем кому-то что-то доказывать? Время всё расставит по местам
Да я заблокировала её.... у нас , когда в 14 всё началось... ох и ругались же мы с хахлухами... одна открыто заявила нам... что деньги в Азов посылает... сейчас пока хохлы выигрывают по обсирании России! Но русские ребята говорят... пусть только попробуют флагами махать... отметелим! :facepalm: просто вот от бессилия и не справедливости тошно!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936858
Здесь  и самих киприотов много, кто за Россию...хотя есть и проамерикански настроенные граждане (особенно которые из правящей правой партии, один такой назвал меня в ФБ русской пропагандой, хотя ему мой муж писал коммент с моего аккаунта  :D)
Просто я считаю, что люди,   которые до нынешних событий даже показать на карте не могли где находится украина, не имеют права высказывать свое мнение :happens:
Я теперь на фейсбуке редко захожу... дома у нас табу ... не слово о политике... с 2008 г ! Когда я со всеми соседями...( на дачном праздники) разругалась доказывая , что не Россия напала на Грузию! В итоге оказалась права! У нас тоже стали ГлазьЯ по немногу открывать( мало пока) нооо и нациков уже пишут и про лаборатории... и даже финны , доказывают как не правы и пропаганду распространяют! Думаюююю очнуться скоро...

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33404
  • Имя: Елена
  • Карма: 123932
irina_t72, Молодец твоя девочка! Рада слышать что и на Кипре есть здравомыслящие люди! Родственники мужа из Германии присылают очень патриотичные видео! Все за Россию!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2022, 04:51 от ис »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 85.