Сейчас прочитала пост одного чиновника министерства лбразования...он взял из твитера фотографию на которой дети в детском саду с российскими флагами засняты...и написал такой текст к этой фотографии "В российских детских садах дети отравлены культом завоевательной войны. Если и был хоть кто-то, кто подвергал сомнению акценты российского общества, я не думаю, что эти фотографии оставляют место.
Мой вопрос в другом (и я задаю себе вопрос): у многих ли учителей в нашей стране хватило бы моральной силы, политической совести и профессиональной ответственности, чтобы не подчиняться указаниям, которые призывали бы их превращать своих учеников в клоунов-боевиков-убийц?"...
Мой ребёнок ходил в детский сад и сейчас в школу,у нас куча фотографии где она заснять с флагами и Кипра и Греции, и ведь никогда у меня не было в голове подобных слов?!...
Куда катится мир...я ведь больше чем уверена что до этих событий он даже не знал где находится Украина!!!