Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 9. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 12. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163814 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
 :)
От она я)))
Спасибо, что вы помните об мине)))  :kiss04:
Был у меня такой мысль, даже смотрела ножки в "руля мурлене", только не придумала, куда его впереть.
А вообще, приятно, что ещё рукодельные поделки показывают. А то ведь сейчас на Колючке это простёбывается, говорят, что лучше в парке погулять или в лифте селфиться.
Желание отбили, что и говорить.  :happens:
И вапще))))
 :flower3:  :flower3:  :flower3:
А мы все успеваем  :xixixi: вот такие мы управные  :cool: и погулять, и почитать и, и даже съездить куда-нибудь отдохнуть))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Настоящий ,,жёлтый чемоданчик,,  :268:
Да-с. Именно жёлтый и прикольный
Но все таки не чета вашим игрушкам)) ваши игрушки,а также брошки вне конкуренции.
 :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
куршская коса:lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
От она я)))
Спасибо, что вы помните об мине)))  :kiss04:
Был у меня такой мысль, даже смотрела ножки в "руля мурлене", только не придумала, куда его впереть.
А вообще, приятно, что ещё рукодельные поделки показывают. А то ведь сейчас на Колючке это простёбывается, говорят, что лучше в парке погулять или в лифте селфиться.
Желание отбили, что и говорить.  :happens:
И вапще))))
 :flower3:  :flower3:  :flower3:
Леночка никогда человек который что то делает своими руками не скажет такую глупость  :bita: :bita:...а на неумех не стоит обращать внимания  :lasso3:...создавай и показывай нам свои изделия  :smile: :)8 O:-) а мы будем смотреть и восхищаться а может и сами будем что то делать заразившись вашим творчеством  :268: :165:....и пусть будет больше хороших тем с вашими изделиями которые приносят радость и хорошее настроение !!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
От она я)))
Спасибо, что вы помните об мине)))  :kiss04:
Был у меня такой мысль, даже смотрела ножки в "руля мурлене", только не придумала, куда его впереть.
А вообще, приятно, что ещё рукодельные поделки показывают. А то ведь сейчас на Колючке это простёбывается, говорят, что лучше в парке погулять или в лифте селфиться.
Желание отбили, что и говорить.  :happens:
И вапще))))
 :flower3:  :flower3:  :flower3:
Упс))
А я тебя не тута караулю)))
 :lasso3:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
меня огурцы с кабачками уже ушатали...  :happens:
и меня :viselnik:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ой,какая я радая што у меня ни дачи,ни огородика нет.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Добробабушка:kiss04:  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ой,какая я радая што у меня ни дачи,ни огородика нет.

У миня полный комплект :pafpaf:
А я ить неприспособлена была.
Ни для того мама чветочик рОстила..  :ogorchen: :sunflower:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Ой,какая я радая што у меня ни дачи,ни огородика нет.

А вот да). Муж вырос в семье, где на лето ему ( шоб не болтался без дела) покупали козу! Ну и все вытекающие: накоси, прополи, собери, полей- высуши.С той поры он с огородами- садами не дружит.Ну а я... никогда не росла в сельск. местности , только на лето к бабушке) Ну а там..." любима унучка" барствовала ...))) разве что ягодку сорвать с кустика дозволялось)))....
С тех пор  так и повелось.Пусть лес сам как-нибудь растет вокруг))).

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
У миня полный комплект :pafpaf:
А я ить неприспособлена была.
Ни для того мама чветочик рОстила..  :ogorchen: :sunflower:
Я сколько себя помню,с младых ногтей,так сказать,на даче родителей кверху попом стояла)) а сначала строились ,я шкурила деревья ,помню как счас))) ещё держали кроликов и свинюшку...каждый год новую  :(
 эта дача мне потом и по наследству отошла,правда уже  без кролей и поросят ...так осточертела что продала я ее через несколько лет владения.
Но причина была уважительная-аллергия у меня вдруг случилась  на землю. Во как! Экзема началась на руках! Хоть двое перчаток надевай бесполезно.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2021, 23:33 от куршская коса »

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
(кликните для показа/скрытия)


Да пожалуйста :lasso3:
:love005: :applo2: :flower3: как все аккуратно и красиво!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17080
  • Карма: 233557
МарфаВасильнаЯ,   :flower3: как красиво!
У Вас золотые руки  :love005:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17080
  • Карма: 233557
Девочки, кину и я идею) Игрушки елочные на основе пенопластовых шаров ( из магазина рукодельного). Прорези делаются и запихивается ножом аккуратно по прорезям ткань.Сверху клеется шнур .Делали мы с внуком.И уже не первый год.У нас уже вся елка в таких шарах и у дочери тоже))).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Понравились шары, очень!
 :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Сычик, Венди,  спасибо вам большое  :165:  :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 85.