Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164319 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
(Изображение удалено из цитаты.)
Моховиков ведёрко на заморозку...уже почистил...
Белые посушим...
Еду...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
ВЫ сырые замораживаете? У меня сноха опята сначала отваривает, потом замораживает...
Сто лет назад отваривала...,а уже много лет сырыми-режу и по пакетикам...
Отваривала в целях экономии места,а сейчас хватает морозилок...
Мне больше сырые нравятся-тем более у нас грибы можно не варить -собираем только известные вдали от жилья и дорог...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Жду...,а то мы сами всё это не осилим...
я котомочек с собой захвачу,чтобы было куда гостинцы складывать))  :lasso: вот,поезд жду  :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123974
Ни дня покоя...
А ты думала!!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
куршская коса, Танюша  :flower3:обратно удобнее через Москву ехать :gigigi:..и котомки полегче сделаешь  и меня навестишь отдохнёшь   :268: :)8 :cool::happens:  :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
куршская коса, Танюша  :flower3:обратно удобнее через Москву ехать :gigigi:..и котомки полегче сделаешь  и меня навестишь отдохнёшь   :268: :)8 :cool::happens:  :kiss04:
Принято)) от тебя на метле рвану,штоб быстрее))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Принято)) от тебя на метле рвану,штоб быстрее))
жду с нетерпением  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Всем привет
Чото я по задержалась с приветом-то))
Купила яблоки несколько дней назад, никто не ест почему-то. Сегодня решила в мульте шарлотку испечь.
Поднялась так высоко, восемь см в высоту.
Бисквит не всегда такой высокий бывает.

Остужается на решётке.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14940
  • Карма: 107508
Всем привет
Чото я по задержалась с приветом-то))
Купила яблоки несколько дней назад, никто не ест почему-то. Сегодня решила в мульте шарлотку испечь.
Поднялась так высоко, восемь см в высоту.
Бисквит не всегда такой высокий бывает.
(Изображение удалено из цитаты.)
Остужается на решётке.
Обожаю шарлотку  :268: :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Обожаю шарлотку  :268: :applo2:
Я приспособилась ее в мульте печь. И даже больше нравится.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14940
  • Карма: 107508
Я приспособилась ее в мульте печь. И даже больше нравится.
У меня в духовке электрической ничего так получается. Каждый день бы что-нибудь пекла. Но зарок себе дала, пока 5 кг, наетые на изоляции, не сброшу, печь не буду.  :bnu:
Только сегодня зачем-то купила несколько пакетиков разрыхлителя!   :laughy:

Пс Шарлотку в прошлый выходной пекла. А до этого заливной пирок с зеленым луком и яйцом. Ну не пропадать же луку! И шарлотку-то всего один раз!  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Я приспособилась ее в мульте печь. И даже больше нравится.
Пиши подробно как она такая высокая получилась-щас мой пирожки доест-я ему шарлотку забабахаю...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
У меня в духовке электрической ничего так получается. Каждый день бы что-нибудь пекла. Но зарок себе дала, пока 5 кг, наетые на изоляции, не сброшу, печь не буду.  :bnu:
Только сегодня зачем-то купила несколько пакетиков разрыхлителя!   :laughy:

Пс Шарлотку в прошлый выходной пекла. А до этого заливной пирок с зеленым луком и яйцом. Ну не пропадать же луку! И шарлотку-то всего один раз!  :xixixi:
А я рассудила так-и духовка электрическая, и мультя. Если в мульте получается неплохо на фиг духовку включать? У нас на улице опять тепло, +24, от духовки дома жарко

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Пиши подробно как она такая высокая получилась-щас мой пирожки доест-я ему шарлотку забабахаю...
Люсь, думаю одна причина-яйца с сахаром взбиваю добела. Разрыхлитель в муку и муку вмешиваю лопаткой , без миксера.И всегда одинаковое кол-во в рецептуре. Яиц 5 , но они мелкие, сахар 200 гр, мука 180, разрыхлитель 2 гр. Корицу и ванилин по 2 примерно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 84.