Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163806 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
А я как-то свеклу на винегрет до углей сварила  :tea:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
 :xixixi: Теперь свеклой называю...А у нас это буряк. Пришла здесь в магазин и говорю: "Дайте мне два буряка." Продавец на меня глянула с прищуром и отвечает : " У нас такого нет."  :facepalm: " Как же нет? Вот он.",-и указываю на витрину..."Так это свекла!!", - с умным видом мне сообщила дамочка у кассового аппарата. :D :D :D  :rolleyes:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]вот такие,пока ещё страшненькие,но я в неё верю,девка будет ничо так себе... :happens:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
[attach=1]вот такие,пока ещё страшненькие,но я в неё верю,девка будет ничо так себе... :happens:
А ножки и ручки у основания, я смотрю, совсем почти не набиты. :88):
[attach=1]девка будет ничо так себе... :happens:
Мордаха симпотная :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
:xixixi: Теперь свеклой называю...А у нас это буряк. Пришла здесь в магазин и говорю: "Дайте мне два буряка." Продавец на меня глянула с прищуром и отвечает : " У нас такого нет."  :facepalm: " Как же нет? Вот он.",-и указываю на витрину..."Так это свекла!!", - с умным видом мне сообщила дамочка у кассового аппарата. :D :D :D  :rolleyes:
Да,да,мы с того места где свекла это буряк,а тыква это гарбуз,а кабачок-кабак...и т д и тп


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А ножки и ручки у основания, я смотрю, совсем почти не набиты. :88):Мордаха симпотная :)8
Это шоб сидеть ей было удобно,а руки , шоб сгибались(можно проволчку вставить-будут держаться в любом положении) Ой,девы,тут столько ньюансов,-век живи и всё не выучишь.. :D

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я как-то свеклу на винегрет до углей сварила  :tea:
Пошла я завтракать,а то тоже что нить сожгу... :laughy:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Пошла я завтракать,а то тоже что нить сожгу... :laughy:
Приятного :)8


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Приятного :)8
Спасибки,а то унас уже вечер скоро... :hihihihi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Приятного :)8
Ксюш, когда уже красавицу свою доделаешь? Поглядеть охота...  O:-)
Может, и себе такую сделаю... МК у Альмины очень подробный- наглядно так, просто замечательно!  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:

Я вот подумала, а легче бы было если подметать низ ножек в ненабитом виде?


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

Я пробовала так и так...Для меня сейчас без разницы, а когда начинала,то набивать через пятку было удобнее...потому что туго набить верх легче,а стопу приходилось корректировать.Особенно когда красишь в готовом виде,синтепон может немного скукожиться и приходится подпарывать и добивать..И ещё,когда подошву пришиваешь через край,нога лучше стоит,а пришивать,по моему так даже легче...Но пробовать нужно всё,если куклёха не последняя...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксюш, когда уже красавицу свою доделаешь? Поглядеть охота...  O:-)
Может, и себе такую сделаю... МК у Альмины очень подробный- наглядно так, просто замечательно!  :flower3:
Я ведь работаю. Прикладываюсь только вечером. Самой бы хотелось целый день сидеть за этим увлекательным занятием. :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альминочка , приветик!  :flower3: Я перед тем, как сесть за кройку и шитьё))) заглянула в тему и увидела вот этот Ксенин коммент:


А ты так не пробовала делать? То есть сначала оформить полностью стопу, а потом через дырочку где-нибудь сбоку набить ногу? Это ж, кажется , проще? Или я ошибаюсь?

И.. да, я - жуткая лентяйка  :xixixi: и вечно пытаюсь найти более лёгкие пути  :hihihihi:

Там выше,глянь фотки,я про тему голова -тело вместе

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Ксюнь,я на связи,не только позавтракала,но и выспалась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 85.