Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164721 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54615
Альмина, это ты ей пакеты снизу суешь и снизу же достаешь? А вот как бы так сделать, чтобы совать сверху, а доставать снизу? Допустим пакеты разные напихала, вытащила, не понравился, сверху сунула, а снизу другой опять достала.  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Бау-Ягу сделай- бошку из пластилина, тело на каркасе скрутишь. синтепон+колготками сверху обшей- ну, и платье- рванинку... а можно вообще только из пластилина целиком (до половины)... и в шишку её усадить- как в ступу...
а вот смотри какая из колготков получается ...
[attach=1]
Я б не отважилась,всё равно не получилась бы баба-яга....блин я б её всё равно красивой сделала,и к пластическому хирургу отправила нос переделать и тп и тд

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я б не отважилась,всё равно не получилась бы баба-яга....блин я б её всё равно красивой сделала,и к пластическому хирургу отправила нос переделать и тп и тд
Не, Альмин, когда Бабу-Ягу делаешь, руки сами тянутся нос ей побольше сделать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альмина, это ты ей пакеты снизу суешь и снизу же достаешь? А вот как бы так сделать, чтобы совать сверху, а доставать снизу? Допустим пакеты разные напихала, вытащила, не понравился, сверху сунула, а снизу другой опять достала.  :xixixi:
:lol: куда сверху,у головёшку пихать?Даже не задумывалась,мине так устраивает,я пихаю маленькие для кошачьего гоуна...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Не, Альмин, когда Бабу-Ягу делаешь, руки сами тянутся нос ей побольше сделать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
То у тебя руки правильные,а у мине хирург пластич умер... :gigigi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Альмина, это ты ей пакеты снизу суешь и снизу же достаешь? А вот как бы так сделать, чтобы совать сверху, а доставать снизу? Допустим пакеты разные напихала, вытащила, не понравился, сверху сунула, а снизу другой опять достала.  :xixixi:
Можно ей сзади на попи дырень сделать и пихать туда,я думаю она усе женские причендалы простудит(сквозняк)...

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17488
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54615
:lol: куда сверху,у головёшку пихать?Даже не задумывалась,мине так устраивает,я пихаю маленькие для кошачьего гоуна...

 На пузе дырку сделать.  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Lyness, xsena, И шо , вы думаете,что я как хорошая девочка вчера спать легла?Легла,прям в 12 , как порядошная..., лежу,слышу-скайп булькает...открываю-сестрёнка Котина из Питера ...короче пили с ней шампанское артёмовское до трёх ночи...я осилила 2 бокала,а Алиска по моему усю бутылку уговорила...Просыпаюсь,а башка разваливается,до сих пор собрать не могу...Мне нравится по инету гулеванить-пьём вместе,но каждый своё,провожать никого не надо и спать укладывать тоже...Хорошо... :lasso:  :lol:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То у тебя руки правильные,а у мине хирург пластич умер... :gigigi:
Не, то в моих руках токА бабки- ёжки рождаться способны...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
На пузе дырку сделать.  :xixixi:
:lol: це ж тоди буде кенгура... :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
[attach=1]Я когда свою кошатницу делала,то себя сломала,ух и тяжко мне было,поэтому она самая любимка...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Lyness, xsena, И шо , вы думаете,что я как хорошая девочка вчера спать легла?Легла,прям в 12 , как порядошная..., лежу,слышу-скайп булькает...открываю-сестрёнка Котина из Питера ...короче пили с ней шампанское артёмовское до трёх ночи...я осилила 2 бокала,а Алиска по моему усю бутылку уговорила...Просыпаюсь,а башка разваливается,до сих пор собрать не могу...Мне нравится по инету гулеванить-пьём вместе,но каждый своё,провожать никого не надо и спать укладывать тоже...Хорошо... :lasso:  :lol:
Во как  :D А я шампанское не могу, башка от него болит  :med: O:-) По скайпу хорошо, сидишь вроде как на одной кухне

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Во как  :D А я шампанское не могу, башка от него болит  :med: O:-)
От и я не могу,но кроме шампанского ничего в доме не нашлось,а тут и у меня и у неё из нашего города оказалось,вот пили и юность вспоминали...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
От и я не могу,но кроме шампанского ничего в доме не нашлось,а тут и у меня и у неё из нашего города оказалось,вот пили и юность вспоминали...
Хорошая вещь интернет, я тоже со своей лучшей подругой теперь в любой момент увидеться могу по скайпу, а до этого сколько лет по почте письма слали

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
А что, домовенок Кузя- не герой? Или там отобрать навсегда попытаются?
АднАзнАчнА АтбИрут. И мой Кузя вроде великоват. Я же увеличила выкройку. Он у меня сантиметров 35-40, а воспитательница показала руками сантиметров15-20.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1690
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4001
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4566
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1176
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 84.