Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Так,теперь я буду говорить!Пробовать надо всё,если хочешь что-то добиться...Просто я не хочу что бы вы всё это проходили ,,,-это долго и нудно.На ткани можно нарисовать,а потом сшить голову,но не во всех случаях-только когда лицо примитивное совсем и ткань(например толстый трикотаж)при этом голова будет не сильно набита.Я скину сейчас самый простой шаблон,очень лёгкий,попробуйте,понравится...Просто скопируйте с экрана по вашему размеру...
:xixixi: Ты с нами прям как Каа с бандерлогами - "Так, теперь я говорить буду!". Я аж на попИ заерзала :hihihihi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
 :flower3:
[attach=1]
Вот эта идея супер как понравилась.  :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Девы,не льстите мне..., вот,когда увижу куклёху,которая мине понравится-вот тогда я буду гуру..., меня,знаете,тоже зацепило,смогу ли я на расстоянии,чему то научить.Блин,если б вы были за моим столом....  O:-) Я за эти два года так всё перелопатила и перепробовала-мама дорогая...Главное-не торопиться и не разочаровываться и всё получится.Просто так ничего не бывает.., почему то возникло желание сшить именно куклу и именно у вас ...Значит всё должно получиться!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
а мне нравится, что здесь обо всем... такой девичий уголок-закуток  :)8 Альминочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Натусик,а ты и в жизни такая,как на фотке?Такая-мимимишная?


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Девы,не льстите мне..., вот,когда увижу куклёху,которая мине понравится-вот тогда я буду гуру..., меня,знаете,тоже зацепило,смогу ли я на расстоянии,чему то научить.Блин,если б вы были за моим столом....  O:-) Я за эти два года так всё перелопатила и перепробовала-мама дорогая...Главное-не торопиться и не разочаровываться и всё получится.Просто так ничего не бывает.., почему то возникло желание сшить именно куклу и именно у вас ...Значит всё должно получиться!
Конечно получится. Я уже своей большеножке образ придумала. Правда голову ей тыковкой выкроила. Это нормально?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
:xixixi: Ты с нами прям как Каа с бандерлогами - "Так, теперь я говорить буду!". Я аж на попИ заерзала :hihihihi:
Вот Ксюха в общении совсем на свою фотку не похожа(я нашла тебя в фотках форумчан)...Ты в разговоре всё таки больше на свою аватарку похожа...Бывает... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Конечно получится. Я уже своей большеножке образ придумала. Правда голову ей тыковкой выкроила. Это нормально?
Это не нормально,это приветствуется!Значит начало положено,и это тоже хорошо...Кукла-это тот же конструктор.Меня вот сейчас техническая сторона уже не волнует,я понимаю что в принципе уже сделаю без проблем любую фигуру и конструкцию.А вот образ сделать-это что-то...Вы не представляете,сколько можно крутить,одевать и раздевать,мерить бошки причёски всё всё менять досконально,в конце забыть уже что в начале хотела сделать...Вот тут-то и начинается самое интересное,когда не думаешь как голову сделать,получатся ли ноги (рука уже набита-знаешь,что получится.У меня шаз творческие муки с платюшками , уже зашилась вконец...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Вот Ксюха в общении совсем на свою фотку не похожа(я нашла тебя в фотках форумчан)...Ты в разговоре всё таки больше на свою аватарку похожа...Бывает... O:-)
Я часто имидж меняю. Люблю удивлять :xixixi: То белая, то рыжая, то черная...Когда здесь регилась я была вот такая
Смотри быстренько, сейчас уберу
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 22:32 от xsena »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Я часто имидж меняю. Люблю удивлять :xixixi: То белая, то рыжая, то черная...Когда здесь регилась я была вот такая[attach=1]
Смотри быстренько, сейчас уберу.
Повреждено

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Убирай,,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 22:38 от Альмина »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Убирай,ты тут злая,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
А сейчас ты блондинка?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Убирай,ты тут злая,а на тех фотках такая хорошая,добрая,мягкая...
:xixixi: Всяко бывает.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Альминчик :flower3: :flower3: :flower3: А в Крыму Вы где жили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 84.