Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Нужен юрист :-/  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нужен юрист :-/
« Ответ #15 : 30 Января 2015, 19:27 »
        Насколько мне известно-нет...мы продали три машины...одн родственникам,другие две даже не были на него зарегистрированы..на имя свекрау

вот родственникам и позвони...если продали по ген.доверенности,ПТС и св-во на машину выписаны на твоего мужа,значит он и числится до сих пор хозяином.Попал кто-то на его машине в ДПС,вот и прислали по месту регистрации-общая база данных ГИБДД есть

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Нужен юрист :-/
« Ответ #16 : 30 Января 2015, 19:29 »
машмаш, найдите  в интернете адрес суда,там наверняка есть телефон канцелярии позвоните и спросите-почему вызывают,объясните ситуацию,что в Москве ни разу в жизни не были,может что прояснят...
     Спасибо,коса..я попробую..а суд может ошибиться в заглавных буквах отчества? Опечатка может произойти?или может это совсем другой человек,просто фамилия и буква имени совпали..хочется надеяться на это..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нужен юрист :-/
« Ответ #17 : 30 Января 2015, 19:31 »
     Спасибо,коса..я попробую..а суд может ошибиться в заглавных буквах отчества? Опечатка может произойти?или может это совсем другой человек,просто фамилия и буква имени совпали..хочется надеяться на это..

Дорогая,за рулем может быть кто угодно,если есть доверенность,а если машина конкретно зарегистрирована в ГИБДД  на твоего мужа до сих пор,то придёт по адресу регистрации и проживания ,а уж инициалы-дело десятое,ошибка может быть...


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Нужен юрист :-/
« Ответ #18 : 30 Января 2015, 19:33 »
Машмаш, я не юрист. Но последнее моё место работы, диспетчер ТСЖ, и все снами судятся, и мы со всеми. Во первых, успокойтесь и не спешите, Вам это под расписку отдали, или в ящик бросили, если в ящик, то Вы ничего не видели. Будут подробности , пишите в личку, постараюсь уточнить у нашего юриста, правда в феврале он на пару недель посетит Красную Поляну. Однако, повторюсь, не спешите. В декабре я получила звонок от родственника умершего 3 года назад мужа, что его вызывают в суд, других знакомых в Питере у него не было. Сначала я хотела побежать в налоговую и спросить, в чём дело, но заболела, ноги не шли. Послезавтра уже февраль, всё тихо. ПОСПЕШАЙ НЕ ТОРОПЯСЬ.
       Спасибо,я уже испереживалась вся..письмо отдали дочке в руки..лично..почтальон..сказала,чтоб не потеряла..сразу в шкаф маме положила

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Нужен юрист :-/
« Ответ #19 : 30 Января 2015, 19:35 »
по москве установлены тысячи видеокамер... предписание видимо к мировому судье.. на основании неоплаченных штрафов.. либо проезда на красный свет.. либо по выделенке... вероятней всего проданная машина ездит с теми же номерами и владельцем является по всем базам ваш муж... так что вам ничего не сделать... видеокамеры сняли- номер виден..  по базе владелец вы... штрафы ваши... ИМХО... если расписались за повестку- плохо... не помню точный срок ... но после него выставляется по решению мирового судьи сторожевик на границы россии


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Нужен юрист :-/
« Ответ #20 : 30 Января 2015, 19:35 »

вот,вот...если продали по доверенности,а гражданин не удосужился на себя её зарегистрировать,ждите ещё и налог на транспортное сре-во может прийти...
      Такое тоже возможно?! :blink:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Нужен юрист :-/
« Ответ #21 : 30 Января 2015, 19:36 »
     Спасибо,коса..я попробую..а суд может ошибиться в заглавных буквах отчества? Опечатка может произойти?или может это совсем другой человек,просто фамилия и буква имени совпали..хочется надеяться на это..
пробивают не по фамилии... по номеру ТС

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нужен юрист :-/
« Ответ #22 : 30 Января 2015, 19:37 »
      Такое тоже возможно?! :blink:

сколько угодно...вон Руся расписала подробно...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нужен юрист :-/
« Ответ #23 : 30 Января 2015, 19:37 »
пробивают не по фамилии... по номеру ТС


совершенно верно ...Руська  :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Нужен юрист :-/
« Ответ #24 : 30 Января 2015, 19:38 »
Видимо был выписан штраф и все сроки вышли.Тогда мировой суд назначает штраф в двойном размере и дает 60 дней на оплату уже двойного штрафа.Ну это если вы нарушили,а может напутали и правда с машинами. O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Нужен юрист :-/
« Ответ #25 : 30 Января 2015, 19:38 »

совершенно верно ...Руська  :flower3:
я ж гоняю.... вот и попадаюсь.. иногда(((   :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Нужен юрист :-/
« Ответ #26 : 30 Января 2015, 19:39 »
по москве установлены тысячи видеокамер... предписание видимо к мировому судье.. на основании неоплаченных штрафов.. либо проезда на красный свет.. либо по выделенке... вероятней всего проданная машина ездит с теми же номерами и владельцем является по всем базам ваш муж... так что вам ничего не сделать... видеокамеры сняли- номер виден..  по базе владелец вы... штрафы ваши... ИМХО... если расписались за повестку- плохо... не помню точный срок ... но после него выставляется по решению мирового судьи сторожевик на границы россии
         Дочка подписалась говорит.. :(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Нужен юрист :-/
« Ответ #27 : 30 Января 2015, 19:40 »
Видимо был выписан штраф и все сроки вышли.Тогда мировой суд назначает штраф в двойном размере и дает 60 дней на оплату уже двойного штрафа.Ну это если вы нарушили,а может напутали и правда с машинами. O:-)
по одному штрафу к мировому не призовут... должен быть пакет штрафов((((   машмаш.. прости я хотела бы оказаться не права  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Нужен юрист :-/
« Ответ #28 : 30 Января 2015, 19:41 »
я ж гоняю.... вот и попадаюсь.. иногда(((   :kiss5: :kiss5: :kiss5:


а дочь моя машину свою продавала когда,не захотела по доверенности,чтобы избежать таких вот поворотов судьбы...хрен знает что за новый хозяин,будет гонять со старыми номерами,а ты будешь за него штрафы платить...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Нужен юрист :-/
« Ответ #29 : 30 Января 2015, 19:41 »
         Дочка подписалась говорит.. :(
пипец.... плохо.... счас адрес в перевертыше не пойму... напиши точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6226
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9888
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13899
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.936 секунд. Запросов: 84.