Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 5. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 9. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мои пирожки.  (Прочитано 5203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #45 : 30 Января 2015, 20:24 »
Моя семья не успеет их распробовать... За мной не угнаться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шибко вкусно...


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Мои пирожки.
« Ответ #46 : 11 Августа 2015, 21:39 »
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
вот только со слоенным тестом дружу)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мои пирожки.
« Ответ #47 : 11 Августа 2015, 21:54 »
какая молодец... так все чистенько, красивенько, фоточки как на подбор  :lasso:

а тесто мы такое тоже покупаем! делаем на даче пирожки в духовке с луком или творогом  :xixixi:

спасибо! жаль плюсики уже не поставить  :xixixi:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мои пирожки.
« Ответ #48 : 23 Августа 2015, 06:56 »
Обожаю слойки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мои пирожки.
« Ответ #49 : 03 Ноября 2016, 12:59 »
Цветочек  :flower3:
Относительно слоеного теста и курочки. Вчера подсмотрела репортаж о бельгийской кухне и там были показаны волованы - их приготовление и сервировка.. я прилипла к экрану, такое аппетитное блюдо, оказывается, получается, когда в испеченные уже слойки-волованы кладут горячую куриную начинку и сверху поливают грибным соусом..
Это я пишу в поддержку слоеных пирожков и слоеной выпечки вообще ))  :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #50 : 03 Ноября 2016, 13:03 »
Цветочек  :flower3:
Относительно слоеного теста и курочки. Вчера подсмотрела репортаж о бельгийской кухне и там были показаны волованы - их приготовление и сервировка.. я прилипла к экрану, такое аппетитное блюдо, оказывается, получается, когда в испеченные уже слойки-волованы кладут горячую куриную начинку и сверху поливают грибным соусом..
Это я пишу в поддержку слоеных пирожков и слоеной выпечки вообще ))  :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


ange,  :flower3:  я поняла, спасибо. Делаю жульен - всегда беру куриное филе и грибы. И волованы можно попробовать ))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #51 : 04 Ноября 2016, 17:01 »
Цветочек  :flower3:
Относительно слоеного теста и курочки. Вчера подсмотрела репортаж о бельгийской кухне и там были показаны волованы - их приготовление и сервировка.. я прилипла к экрану, такое аппетитное блюдо, оказывается, получается, когда в испеченные уже слойки-волованы кладут горячую куриную начинку и сверху поливают грибным соусом..
Это я пишу в поддержку слоеных пирожков и слоеной выпечки вообще ))  :lasso: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



А ещё из слоёного теста очень просто и вкусно делаются хачапури. Ну может быть, не совсем такие уж правильные, взяла из интернета, переделала всё под себя, но очень вкусненько.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мои пирожки.
« Ответ #52 : 04 Ноября 2016, 17:15 »
ЦВЕТОЧЕК, вкусные, красивые, а тарелка люминарк голубые цветы у меня имеется )


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #53 : 04 Ноября 2016, 17:20 »
ЦВЕТОЧЕК, вкусные, красивые, а тарелка люминарк голубые цветы у меня имеется )

Приветик,  ange :flower3: а мне эти тарелки очень нравятся, уже много лет пользуюсь и подружкам такие дарила.
Сделала сегодня хачапури, но получились побольше и соответственно более пышные. А это фотка старая, несколько месяцев назад сделана )))))))))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мои пирожки.
« Ответ #54 : 04 Ноября 2016, 19:20 »
а мне эти тарелки очень нравятся, уже много лет пользуюсь и подружкам такие дарила.
И мне нравятся, у меня их одно большое плоское - под торт и два плоских чуть поменьше.
Сделала сегодня хачапури, но получились побольше и соответственно более пышные.
:flower3: Фото искушения было бы уместно  :wub: Я люблю не только ушами, но и глазами тож  )) Как я тебе (Вам) уже писала, обожаю слоеную выпечку.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мои пирожки.
« Ответ #55 : 04 Ноября 2016, 22:34 »
И мне нравятся, у меня их одно большое плоское - под торт и два плоских чуть поменьше. :flower3: Фото искушения было бы уместно  :wub: Я люблю не только ушами, но и глазами тож  )) Как я тебе (Вам) уже писала, обожаю слоеную выпечку.

"Тебе", конечно ))))))))))) 
а у меня этих тарелочек много разных )))))))))  а выпечки уж сегодня я объелась )))))))))  нет-нет, да схвачу )))) а по рукам дать некому, муж сам их любит  )))))))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мои пирожки.
« Ответ #56 : 04 Ноября 2016, 22:35 »
ЦВЕТОЧЕК:flower3: :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 77.